• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 способов произвести эффектное впечатление

Июн 11, 2020 ,

Для того, чтобы выглядеть уверенным в себе самодостаточным мужчиной, вовсе не обязательно быть таковым. Главное соблюдать пять правил, которые оказывают неизгладимое впечатление на окружающих.Рассказывает wofmd.com

1.Приобрети обувь на небольшом каблуке

Конечно, если тебе повезло родиться 190-сантиметровым, искусственная стимуляция роста тебе не нужна. Всем остальным невредно помнить о том, что высокий рост подсознательно вызывает уважение у окружающих мужчин и привлекает внимание окружающих женщин. Так что, выбирая себе новые ботинки, убедись, что они подарят тебе несколько лишних сантиметров роста. Лишними они не будут.

2.Не злоупотребляй туалетной водой

Какой смысл умащивать себя парфюмом, если никто этого не почувствует? Нельзя же в разговоре сообщать людям: «Эй, как вам сочетание бергамота и пачули на моей бархатной коже?» Поэтому многие считают, что душиться так душиться. Без компромиссов. И очень зря: интенсивный навязчивый аромат способен надолго дискредитировать своего носителя.

3. Выбирай кофты и свитера с V-вырезом

Такой вырез визуально увеличивает плечи и вообще облагораживает фигуру, придавая ей симметричность.

4.Создай себе подбородок

Природа наградила тебя подбородкам, за который в школе тебя прозвали Дольф Лундгрен (странное, надо сказать прозвище, к тому же длинное)? Можешь пропустить этот пункт, тебе не понять проблем обычных людей с обычными подбородками! А ведь женщины, особенно на стадии овуляции, судят потенциальных партнеров не только по ширине плеч и размеру ноги, но и по величине и выпираемости подбородка. Тем более, что его легко рассмотреть — обычно он на лице. К счастью, можно заново «создать» себе подбородок с помощью щетины или навсегда спрятать его под могучей мужественной бородой.

5. Следи за осанкой

Скрюченный человек, завороженно разглядывающий пол, способен произвести внушительное впечатление разве что на снующих внизу муравьев (кстати, откуда на полу муравьи?!) Остальные останутся холодны к его словам и мнениям. Так что распрямляй спину, что есть сил. Не проходи мимо ни одного турника. Смотри только вперед! Да, возможно рано или поздно ты споткнешься о муравейник. Зато люди начнут относиться к тебе всерьез.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.