• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 комедий, с которыми можно хорошо провести выходные

Июн 12, 2020 ,

Подборка из пяти отличных отдыхающих современных комедий. С ними можно с удовольствием скрасить свой досуг, не пожалев о потраченном на просмотр времени, рекомендует wofmd.com

  1. Каждому свое (2016)

Америка 80-ых. Главный герой — парень по имени Джейк, который только что поступил в колледж. Теперь он намерен максимально прочувствовать вкус свободы, погрузившись в порочный водоворот событий. И ему точно не хочется думать о последствиях.

  1. Простая просьба (2018)

Мама-блогерша Стефани соглашается оказать одну услугу своей подруге, после чего та внезапно исчезла. Теперь вместе с ее мужем Шоном она хочет понять, что произошло, но им не удастся избежать тайн, загадок и прочего.

  1. Дедушка легкого поведения (2015)

Джейсон вот-вот должен жениться, но перед свадьбой вместе со своим дедушкой, обладающим легким нравом, он отправляется на море. Будучи слишком правильным, он не очень радуется этой затее, ведь у его родственника чересчур грандиозные планы на эти каникулы.

  1. Секс и ничего личного (2018)

Украинская комедия о парне, которого бросила девушка из-за того, что он не удовлетворяет ее в постели. Он думает, что его счастью пришел конец, но встречает одну стриптизершу, которая вызывается сделать из него настоящего покорителя сердец.

  1. Полтора шпиона (2016)

Для главного героя один лайк в соцсетях смог изменить жизнь. Дело в том, что он добавил в друзья бывшего одноклассника, над которым когда-то все издевались, кроме него самого. Они встретились и оказалось, что тот изменился — стал накачанным, высоким, а еще он заявляет, что является шпионом. И втягивает его в свое новое задание.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.