• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Семь правил успешного пикапа

Если ты не отягощен отношениями или не хочешь их начинать, то возможно несколько свиданий – это то, что тебе нужно. Для таких, как ты, и создавался пикап – это искусство, суть которого в том, чтобы быть приятным. Нет ничего плохого в пикапе, если пользоваться его приемами с умом. Рассказывает wofmd.com

Мы решили не скупиться и поделиться с тобой тем, что знаем об искусстве обольщения. А знаем мы семь правил начинающего пикапера.

Нулевое правило – уверенность.

Знай, что любая девушка твоя. Это так и есть. И пусть эти слова станут твоей мантрой – любая девушка твоя.

Первое правило – фантазия.

Если ты хочешь подкатить к этой красотке, используй нестандартную фразу. Спросить ее про погоду или как ее зовут – не вариант.

Почему это важно? Ты – неожиданный.

Ты берешь контроль над ситуацией в свои руки и ставишь девушку в зависимое положение. Важно также находиться чуть впереди девушки, так сказать перекрывать ей ход, при этом очень незаметно.

Второе правило – юмор.

Это действительно важно — уметь шутить по теме и смешно. Можешь заранее продумать, о чем будешь шутить, а можешь импровизировать. Но осторожно. Одно неверное движение, и ты — лузер.

Третье правило – стиль.

Ты должен выглядеть хорошо и стильно. Позаботься о своем стиле. Почитай журналы мод, найди свой собственный уникальный и неповторимый. Самое главное, чтобы тебе было комфортно в нем.

Четвертое правило – неудач не существует.

Это значит, что любой твой подкат — это опыт. А то, что не получилось сегодня, сделает тебя только сильнее завтра. Цени это и анализируй свои неудачные попытки.

Пятое правило – никто не идеален.

Только в твоем случае стоит учитывать это и использовать во благо. Другими словами, твои минусы – это твои плюсы. А минусы девушки – это способ сыграть на ее чувствах.

Шестое правило – это шесть этапов.

Запомни их и будь последовательным в своих шагах

1. Открыть = завязать разговор

2. Привлечь = заинтересовать

3. Квалификация = ты оцениваешь девушку

4. Комфорт = между вами завязывается доверие, ты ее одобряешь

5. Возбуждение = физический контакт с возбуждением

6. Секс = тут и объяснять не нужно.

Седьмое правило – в пикапе нет никаких правил

Важно, чтобы ты умел, прежде всего, ориентироваться по ситуации. Импровизация – залог успеха. Пикап хорошо развивает твои способности быть спонтанным, и это пригодится тебе не только в делах амурных.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.