• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Новый Lexus IS показался накануне премьеры

Официально новый седан Lexus IS представят 16 июня 2020 года, сообщает wofmd.com 

Компания Lexus опубликовала официальные фотографии седана IS нового поколения, а вся информация о модели появится уже завтра, во время официальной премьеры.

По предварительной информации, новый седан Lexus IS — это существенно модернизированная версия нынешнего поколения модели, вышедшего на рынок в 2013 году. В новом поколении IS сохранил заднеприводную платформу, каркас и пропорции кузова. Несколько отличается только форма дверных проемов. На опубликованных маркой снимках изображена версия F Sport с развитым кузовным обвесом, базовый Lexus IS будет выглядеть скромнее.

Самое заметное новшество салона — круглые боковые дефлекторы вентиляции и отдельно стоящий дисплей мультимедийной системы с тачпадом на центральном тоннеле. У нынешнего седана дисплей интегрирован в переднюю панель и управляется джойстиком. Сама же форма и компоновка передней панели остались прежними. Также от предшественника новый седан унаследовал рулевое колесо и блок управления климат-контролем.

Предварительно, прежней останется и моторная гамма: 2.0-литровая «турбочетверка», 3.5-литровый «атмосферник» V6 и гибридная силовая установка. Так ли это, станет известно уже завтра.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.