• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Майя Митчелл (англ. Maia Mitchell, род. 18 августа 1993, Лисмор, Новый Южный Уэльс, Австралия) — австралийская актриса и певица. Наиболее известна по своей роли Британи Флюн в телесериале «Непокорная» и роли Калли Адамс Фостер в драматическом телесериале «Фостеры».Рассказывает wofmd.com

Биография

Майя родилась в Лисморе, Новый Южный Уэльс, Австралия. Её отец Алекс был водителем такси, а мать Джилл работала в системе образования. У Митчелл есть младший брат Чарли. Она играет на гитаре, что было показано в её фильмах и телевизионных работах. Обучалась в Католическом колледже Тринити в городе Лисмор.

Карьера

Майя начала актёрскую карьеру, выступая в школьных спектаклях, а также в местных театральных постановках. Её талант был обнаружен агентством, когда Майе было 12 лет, и вскоре она получила роль Британи Флюн в телевизионном сериале «Непокорная». После её успеха в сериале «Непокорная», она снялась в телесериале «Trapped». Она также снялась в телесериале «K-9», спин-оффе популярного британского сериала «Доктор Кто».

Её первая роль на телевидении была на канале Disney Channel, в телесериале «Джесси». Затем она дебютировала в кино, снявшись в телевизионном фильме «Лето. Пляж. Кино» в роли Мак Маккензи. С 2013 года снимается в телесериале «Фостеры» канала ABC Family в роли Калли Джейкоб.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.