• Чт. Апр 18th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Classic Youngtimers Consultancy переделала Nissan GT-R для бездорожья

Внедорожное купе Nissan GT-R оценили в 95 тысяч евро, сообщает wofmd.com

Компания Classic Youngtimers Consultancy представила свой новый проект под многообещающим названием Godzilla 2.0. Короткий рекламный ролик внедорожной «двухдверки», построенной на базе купе Nissan GT-R, появился на канале компании в YouTube.

От базового корейского купе Godzilla 2.0 отличается увеличенным на 120 мм дорожным просветом, черными накладками на колесные арки с открытым крепежом, шинами большей размерности и дополнительными янтарными светодиодными фарами в переднем бампере. На крыше «двухдверки» установили багажник с креплением для полноценного запасного колеса и светодиодную панель. Кузов купе покрыт камуфляжной пленкой.

Справляться с бездорожьем Godzilla 2.0 поможет модернизированный 3.8-литровый Twin-Turbo V6, которым комплектуется заводское купе Nissan GT-R. Точная мощность мотора не уточняется. По словам тюнера, по мощности Godzilla 2.0 превзошла 600-сильный Nissan GT-R Nismo и способна разгоняться до 96 км/ч за 2.9 секунды.

Доработанное купе Nissan GT-R — это третий внедорожник Classic Youngtimers Consultancy. В 2019 году компания представила аналогичный проект на базе Lamborghini Gallardo, а ранее был внедорожный Bentley Continental GT.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.