• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как повысить и развить харизму

Июл 29, 2020 ,

Как быть человеком с внутренним огоньком, который делает его исключительным? Как пользоваться популярностью, легко завязывать знакомства, вызывать интерес, притягивать внимание и оказывать влияние на окружающих? Рассказывает wofmd.com 

Можно не отличаться красотой, умом и положением, но пользоваться популярностью и любовью окружающих. Все дело в секретном даре человека, который есть далеко не у всех. Это харизма. Многие политики, звезды и другие добились своего положения исключительно харизме. Они использовали свой дар привлекать других людей и преуспели в этом.

Как пользоваться популярностью, легко завязывать знакомства, вызывать интерес, притягивать внимание и оказывать влияние на окружающих? Несколько правил харизматичного человека.

Харизматичные люди следят за языком

Харизматичные люди не используют «плохие» слова и не говорят плохо о других людях. Избегание негатива сказывается на создании положительного образа. Будет замечательно, если в разговоре похвалишь кого-то или расскажешь о что-то хорошее. Человек подсознательно подумает, что ты будешь аналогично говорить хорошо и про него.

Владениет ораторским искусством

Харизматичные люди мастерски владеют ораторским искусством, свободно рассказывают истории и не боятся публичных выступлений. Но это не все их положительные качества. Харизматичных людей отличает умение вести разговор. Самое интересное в том, что не нужно быть умным, интересным, оригинальным или смешным. В разговоре нужно сделать так, чтобы больше говорил собеседник. Нащупай то, что волнует или интересует человека. Задавай подобные темы и вопросы, а затем внимательно слушай.

Настроение

Каждый хочет чувствовать себя важными, и харизматичные люди дают это окружающим. Харизматичные люди источают радость. Эта радость появляется при встрече и во время общения. Они рады видеть собеседника, источают дружелюбие и готовы уделить ему все свое внимание и тепло.

Язык тела

Старайся выглядеть открытым и выбирай свободные позы. Не зажимайся, не стесняйся и не перекрещивай руки и ноги. Держи свои руки и ладони на виду собеседника, а не прячь их за спину, не держи в карманах, не помещай их под стол или другие предметы. Уверенно и умеренно жестикулируй. Поддерживай зрительный контакт с собеседником и периодически улыбайся.

Оптимизм и уверенность

От харизматичных людей веет оптимизмом, энергией, здоровьем, силой и уверенностью. Большей улыбайся и смейся, окружающих привлекают люди, у которых все отлично. Люби себя, не будь как все и показывай свой характер.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.