• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Hyundai выпустит специальную версию кроссовера Kona

Специальная версия кроссовера Hyundai Kona под названием Night Edition выйдет на рынок уже этой осенью,рассказывает wofmd.com

От обычного Hyundai Kona спецверсия Night Edition отличается глянцево-черным декором экстерьера и интерьера. Привычный хром исчезнет с радиаторной решетки, корпусов боковых зеркал заднего вида, дверных порогов и двери багажного отделения. В дополнение к этому кроссовер укомплектуют новыми легкосплавными 18-дюймовым колесными дисками Rays черного цвета.

В салоне замене подлежит весь хромированный декор. Блестящими останутся только алюминиевые накладки на педалях. Интересно, что кузовная палитра спецверсии Night Edition состоит из черного цвета Ultra Black, темно-серого Galactic Gray и белоснежного Chalk White. Как отмечают в компании, идея заключается в черном цвете кузова, а в отделке.

Под капотом у «ночного» Hyundai Kona 1.6-литровый турбомотор T-GDI, выдающий 177 л.с. и 265 Нм. Как и у обычного кроссовера, агрегат сопряжен с семиступенчатым «роботом» DCT. Не отразится черный декор и на динамических характеристиках кроссовера. С таким агрегатом Hyundai Kona разгоняет с места до 100 км/ч за 7.7 секунды и развивает максимальную скорость 210 км/ч. Другие варианты силовых установок для версии Night Edition не предусмотрены.

Ценник особого Hyundai Kona не озвучивается. Тираж ограничен, но точная цифра не известна.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.