• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

У Jeep Gladiator появится конкурент от компании Ford

Версия в кузове пикап появится у возрожденного внедорожника Ford Bronco, сообщает wofmd.com

Ford готовит новую версию недавно представленного внедорожника Bronco. По информации Automobile, к середине 2024 года компания представит Ford Bronco в кузове пикап, хотя, как утверждают некоторые источники ресурса, новинка может дебютировать уже в 2022 году. В этом случае конкурент Jeep Gladiator появится на рынке в 2023 году.

Как базовый внедорожник, пикап Ford Bronco предложат с двумя бензиновыми моторами: турбочетверкой EcoBoost 2.3 (273 л.с., 420 Нм), сопряженной с 7-ступенчатой «механикой» или 10-ступенчатым «автоматом», и V6 EcoBoost 2.7 (314 л.с., 542 Нм), работающим в паре с тем же «автоматом». Также в гамме ожидается «фордовский» 5.0-лировый V8, которым укомплектуют топовую версию пикапа. Предположительно, в паре с «восьмеркой» будет трудиться 10-ступенчатый «автомат».

Ожидается, что пикап выйдет в тех же комплектациях и тем же набором оборудования, что и базовый внедорожник, но исключительно в четырехдверной кабиной Crew Cab. Также для пикапа будет доступен внедорожный пакет Sasquatch и система переключения ездовых режимов GOAT (Goes Over Any Terrain).

Не исключено, что первым на рынок выйдет издание First Edition. Традиционно тираж такого пикапа ограничат, а ценник может превысить 60 тысяч долларов США. Предположительно, ценник базовой версии пикапа Ford Bronco составит около 30 тысяч долларов.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.