• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Дизайнерские трости для ходьбы — как сделать старость или реабилитацию более стильной

Авг 5, 2020 ,
трости,ходьба,
Трости для ходьбы предназначены для людей, которые имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Зачастую без них не обойтись в старости, когда двигаться становится трудно, а также после полученных травм, во время реабилитации. Приобрести трость для ходьбы можно как обычную, так и дизайнерскую, которая будет стильной и удобной.

Чем отличаются дизайнерские трости для ходьбы

  Дизайнерские трости делаются из более прочных материалов с использованием дорогих сортов дерева и металла. Их внешний вид сразу привлекает внимание. К примеру, на сайте компании-производителя тростей ТА Декор https://decor.kharkov.ua/trosti можно увидеть варианты тростей с красивыми ручками с резьбой, палкой из дерева и мягким основанием для комфорта передвижения. Ручки дизайнерских тростей удивляют своей оригинальностью и разнообразием. Очень популярны:
  • Голова льва;трости,ходьба,
  • Цапля;
  • Голова обезьяны;
  • Голова медведя;
  • Версаль;
  • Голова бульдога;
  • Ренессанс;
  • Сармат.
Дорогие материалы превращают обычную трость-палку в предмет искусства, с которым не стыдно выйти как просто на улицу, так и посетить какое-то мероприятие. Также они задают определенный аристократический стиль. Каждая деталь из дерева шлифуется и натирается восковой мастикой. Вместе с тем, трость хорошо сбалансирована, укреплена специальными латунными кольцами.

Трости для поддержки во время реабилитации

От случайных травм не застрахован никто и хорошо, когда они временные. Однако во время реабилитации может понадобиться поддержка в виде трости. Трость для ходьбы принимает на себя большую часть нагрузки, что уменьшает болевые ощущения, снижает давление на суставы, мышцы и скелет. Выбирая трость следует выбирать как по внешнему виду, так и по длине, чтобы передвигаться было удобно.

Трость во время старости

Стареть можно стильно, используя трости ручной работы с разного рода резьбой. Они не только более привлекательные, но и более надежные. Такая трость как «Ренессанс» или «Голова льва» отлично будут сочетаться со стилем, делая его более аристократическим. Вместе с удобством, трость-палка станет хорошим стильным аксессуаром. Подобрать можно варианты как для мужчин, так и для женщин.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.