• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 отличных фильмов, которые скрасят вечер

Авг 14, 2020 ,

Редакция сайта wofmd.com рекомендует фильмы, которые помогут скрасить досуг после тяжелого рабочего дня или же развлекут вас в выходные.

  1. Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Продолжение захватывающей истории о бесстрашной четверке охотников на зомби, которые колесят по просторам постапокалиптической Америки. Но в этот раз в их рядах начинаются серьезные разногласия, которые могут создать раскол в команде.

  1. Правосудие Спенсера (2020)

Боевик о бывшем копе, который когда-то напал на своего капитана и отсидел за это пять лет в тюрьме. Он вышел и теперь делит комнату с начинающим бойцом ММА. В этот же вечер того самого капитана убивают, а другой полицейский совершает самоубийство. И главный герой вместе со своим новым другом решается распутать этот странный клубок.

  1. Соник в кино (2020)

Фантастическая комедия об отвязном еже по имени Соник, который умеет разгоняться до огромной скорости. Он прибыл из другого мира, а в нашем вынужден скрываться. Но однажды его замечает человек по имени Том, вместе с которым он попадает в захватывающее приключение. И в это время на них ведет охоту злой доктор Роботник.

  1. Бессмертная гвардия (2020)

Главные герои — отряд бессмертных воинов, которые много лет сражаются со злом. Но во время очередного задания их тайна оказывается раскрыта. Она попадает в руки зловещей организации, которые теперь хотят их поймать.

  1. Палм-Спрингс (2020)

Во время подготовки к свадьбе Найлз, парень одной из подружек невесты, спокойно отдыхает в гавайской рубашке, а вечером произносит трогательный тост. Это впечатляет сестру невесты Сару, которая начинает с ним общение. Вместе они попадают в одну таинственную пещеру, а вернувшись из нее утром, девушка обнаруживает, что попала во временную петлю.

https://youtu.be/M3YaLDJQL_E

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.