• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Activision анонсировала новую часть игры Call of Duty

Авг 25, 2020 ,

Call of Duty: Warzone, возможно, несколько затмила остальную часть франшизы Call of Duty: «королевскую битву» загрузили 75 миллионов раз, но, конечно, Activision также хочет разработать новую флагманскую кампанию Call of Duty и ее название только было раскрыто как Call of Duty Black Ops Cold War.  Это согласно официальному тизеру YouTube. Рассказывает wofmd.com

Но он оставляет нам много-много вопросов, в первую очередь 1) как на самом деле выглядит игра, 2) она следующего поколения и 3) как правильно расставить акценты в игре. название? (Это Call of Duty: Black Ops: Cold War?) Однако тизер обещает, что игра будет «вдохновлена ​​реальными событиями» и будет содержать реальную речь настоящего перебежчика из КГБ, чтобы проиллюстрировать свою точку зрения.

Согласно фрагментам текста, которые вспыхивают во время тизера, игроки могут играть или взаимодействовать с предполагаемым советским шпионом под кодовым именем «Персей», целью которого было «подорвать позиции США, чтобы обеспечить советское господство в гонке вооружений». В реальном ЦРУ есть по крайней мере одна статья о «Персее», который якобы был среди шпионов, укравших ядерные секреты США из Манхэттенского проекта в Лос-Аламосе.

Однако это могло произойти во время Второй мировой войны.  Официально игра будет представлена ​​26 августа. А пока делиться особо нечем — за исключением, возможно, слогана игры «Знай свою историю, или будешь обречен ее повторить», и того, что в ее описании на YouTube упоминается название «Верданск», которое как раз и является местом основной карты Warzone, а также был показан в Modern Warfare. Activision пообещала, что Warzone будет привязана к будущим играм серии Call of Duty, и похоже, что это может начаться прямо сейчас.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.