• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Марка Dacia показала фото Logan, Sandero и Sandero Stepway нового поколения

Мировая премьера Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway нового поколения состоится 29 сентября 2020 года, сообщает wofmd.com

Марка Dacia анонсировала премьеру Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway третьего поколения. Судя по опубликованным компанией официальным фото, смена поколений кардинально изменила облик моделей.

Новый хэтчбек Sandero отличается более покатой линией крыши, заканчивающейся «акульим плавничком» антенны и широкими колесными арками. За счет увеличенных колесных арок и установленных заподлицо массивных колес дорожный просвет нового хэтчбка визуально кажется немного ниже, чем у предшественника, но в компании утверждают, что это не так.

Sandero Stepway отличается от базового хэтчбека более рельефным капотом, иными бамперами, хромированным логотипом Stepway под радиаторной решеткой и рейлингами на крыше.

Полностью переработанный силуэт нового Logan стал более плавным и динамичным. За счет плавной линии крыши с радиоантенной на кромке и измененной форме бокового остекления седан визуально кажется длиннее предшественника. Как и новый Sandero, седан отличается более качественным дизайном некоторых элементов, таких как дверные ручки под естественный хват.

Кроме того, всем троим досталась новая Y-образная оптика. Передние фары и задние фонари соединены светодиодной полосой, визуальной делающей кузов шире. Также новинкам обещаны новые технологии, которые сделают их «еще умнее и доступнее».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.