• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов с участием Эммы Стоун

Ноя 13, 2020 ,

Голливудская актриса родилась 6 ноября 1988 года в Скотсдейле, штате Аризона.

Карьера Эммы началась со съемок в различных телевизионных проектах, среди которых был и сериал «Малкольм в центре внимания», а также «Счастливчик Луи» от Луи Си Кея. В большом кино впервые появилась в 2007 году в комедии «SuperПерцы». Продолжая сниматься в успешных фильмах, она сотрудничала с Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсоном и Джесси Айзенбергом. Однако настоящим прорывом стала главная роль в молодежном фильме «Отличница легкого поведения» (2010), за который актриса получила Золотой Глобус, а также была расхвалена критиками и зрителями.  Рассказывает  wofmd.com

Дальнейшие фильмы с ее участием, в основном, были успешным. Эмма продолжает сниматься в различных проектах. Ее, например, увидели в мини-сериале Кэри Фукунаги «Маньяк», в котором она сыграла одну из главных ролей, а также выступила в качестве исполнительного продюсера.

В 2019 Эмма Стоун приумножила фильмы со своим участием с помощью сиквела «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Теперь поклонники ее игры ждут будущие проекты актрисы, среди которых – «Стервелла», где она воплотит главную злодейку из «101 далматинца» Стервеллу Де Виль. Премьера кино запланирована на май 2021-го. Еще Стоун приняла участие в мультфильме «Семейка Крудс 2: Новоселье», который покажут уже в конце нынешнего ноября.

Бердмэн (2014)

История об актере, который однажды сыграл звездную роль супергероя, а теперь, переступая через себя, принимает участие в бродвейской постановке, надеясь на приход новой волны славы.

Отличница легкого поведения (2010)

Главная героиня становится объектом насмешек из-за слухов о том, что потеряла девственность, хотя и учится в школе с высокими нравами. Но девушка оборачивает все в свою пользу и обретает огромную популярность.

https://youtu.be/U2sRpWPgJeI

Ла-ла-ленд (2016)

Великолепный мюзикл, в котором рассказывается история любви девушки, пытающейся построить карьеру в кино, и парня, который с головой погружен в джаз. Однажды к ним приходит успех и это ставит на кон их романтические отношения.

Новый человек-паук (2012)

История о Питере Паркере, который в один прекрасный день стал супергероем. Именно в этой ленте он сталкивается с доктором Куртом Коннорсом, который когда-то сотрудничал с его отцом. И теперь Питер сталкивается со зловещими планами ученого, параллельно очищая город от преступности, надев костюм Человека-паука.

https://youtu.be/fb7CaR89IJ0

Прислуга (2011)

Лента о трех разных женщинах, которых объединяет чувство несправедливости и желания изменить стереотипы, которые навязаны целому миру. Им предстоит бороться за право быть теми, кем они хотят.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.