• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 лучших фильмов с Джерардом Батлером

Ноя 27, 2020 ,

Актерскую деятельность он начал с театра, параллельно меняя профессии, чтобы заработать денег. В 1997-ом году, когда реализовался на сцене, Джерард пришел в большое кино. 28-летнего Батлера, например, можно увидеть в фильме «Миссис Браун/Mrs. Brown» того года. Рассказывает wofmd.com

Продолжая играть маленькие роли, актера стали замечать, и уже вначале 2000-ых годов он взялся воплощать второстепенных персонажей. Чуть позже Джерард возвращался на телевидение и даже играл центральные роли, которые не получили должного внимания. Настоящим прорывом было участие в фильме «Призрак Оперы», где все песни своего персонажа Батлер исполнил лично.

Однако стоит отметить, что широкую известность о получил после того, как воплотил на экране царя Леонида в ленте «300 спартанцев». После этого его начали приглашать в большое кино, где он стал актером первого плана.

В 2019-2020-м актер появился в остросюжетном боевике «Падение Ангела» и фильме-катастрофе «Гренландия». Еще он занялся озвучиванием анимационной ленты «Как приручить дракона 3». А вот картина «Звездный уик-энд», которую ожидали увидеть еще в прошлом году, будет представлена уже в 2021-м. В ней Джерард сыграл вместе с Робертом Дауни-младшим и Джейми Фоксом.

Джерард Батлер – Инстаграм

Страничкой Батлера на фотовидеохостинге интересуется 2,8 миллиона подписчиков. на ней пользователей встречает надпись: «Актер, Продюсер, Шотландец. Мои друзья зовут меня Джерри». Там звезда нечасто, но делится. В основном – снимками со своих фильмов вперемешку с фото себя любимого.

Законопослушный гражданин (2009)

После того, как нескольких преступников освободили из-за сделки, главный герой, семью которого убил один из них, решился взяться за самосуд, однако его самого сажают за решетку. Но кто мог знать, что он продолжит убийства, даже находясь в неволе?

Охотник за головами (2010)

Майло разыскивает преступников, а его новой целью является журналистка, которую нужно отправить в тюрьму. И тогда начинаются его приключения, приобретающие комичность, ведь она его бывшая жена.

https://youtu.be/3BjldIIjnlo

300 спартанцев (2007)

Знаменитый кинокомикс, основанный на графическом романе Фрэнка Миллера, рассказывает об отважных спартанцах, которые противостояли огромной армии персидского правителя Ксеркса.

P. S. Я люблю тебя (2007)

История о паре, которые безумно любят друг друга, и, казалось бы, ничто не может их разлучить. Кроме смерти, которая внезапно настигла супруга. Он оставил послания жене, которые должны помочь ей справиться с болью, и все они заканчиваются признанием в любви.

https://youtu.be/6uIE1X2Lm4w

Рок-н-рольщик (2008)

Криминальный мир Лондона, в котором теперь правит недвижимость, а не наркотики, сталкивает людей самых разных слоев общества. Здесь многим хочется заработать денег, но всем им нужно сначала столкнуться с одним очень важным человеком.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.