• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Чего стоит избегать в ролевых секс играх

Сегодня и психологи, и сексологи, и глянцевые журналы твердят, что ролевые игры в сексе – вещь очень приятная и полезная. Благодаря этой пропаганде многие пары уже смогли познать неведомые раньше удовольствия, а другие – разочаровались и навсегда зареклись от таких экспериментов. Рассказывает wofmd.com Почему же кому-то секс – игры помогают лучше узнать друг друга или вернуть свежесть семейным отношениям, а другим они буквально наносят моральный ущерб?

Просто некоторые стеснительные люди с небогатой фантазией совершают во время секса грубейшие ошибки – отсюда и недовольство.

Итак, если даже вы со своей девушкой набрались смелости, запаслись сценариями и соответствующими костюмами и готовы приступить к делу… притормозите и оцените эти самые костюмы. Безусловно, даже самым робким они позволяют быстро войти в образ, но есть такая прозаическая деталь, как банальное неудобство. Раньше вы занимались сексом полностью обнаженными, теперь одежда может сковывать движения. Вам жарко в униформе полицейского, а партнерше натирают кружева Белоснежки – неизбежно вы оба начнете раздражаться и удовольствия не получите. Используйте костюмы для прелюдии, а потом обнажайтесь!

В сексе все ведут себя естественно, а вот ролевые игры требуют актерского таланта. Что делать, если вы не посещали курсы сценического мастерства? Тренироваться! Начните с простых ролей и элементарных сценариев, а уж потом переходите к сложным образам. И помните, вы – не на сцене перед зрителями и строгий режиссер не потребует точно читать текст. Импровизируйте, как удобнее вам и партнерше!

Бывают ситуации, когда роль режиссера берут на себя милые дамы и начинают командовать: стой здесь, а теперь повернись так! Если мужчине нравится выполнять все эти команды – никаких проблем. Но если он от этого теряет возбуждение, надо немного обуздать пыл партнерши. Попробуйте сделать это корректно и не выходя из образа – просто чтобы не испортить удовольствие. Включившаяся в игру женщина наверняка послушается, и финал игры будет просто великолепен!

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.