• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Новая проблема Cyberpunk 2077

Дек 22, 2020 ,

Cyberpunk 2077 уже называют самой глючной игрой года, и разработчик CD Projekt Red уже выпустил два исправления, чтобы попытаться решить некоторые проблемы, сообщает wofmd.com Однако одна проблема, которая начинает всплывать, совсем не смешная: некоторые игроки сообщают, что их файлы сохранения Cyberpunk 2077 повреждаются, если они превышают определенный размер файла.

Если ваше сохранение Cyberpunk 2077 повреждено, вы, вероятно, увидите это сообщение при попытке загрузить игру: «Сохраненные данные повреждены и не могут быть загружены».  Хотя неясно, что может вызвать повреждение файлов сохранения, похоже, это может произойти, когда размер сохранений достигает 8 МБ.

В документе поддержки GOG.com о поврежденных сохранениях CD Projekt Red говорит, что «к сожалению, сохранение повреждено и не может быть восстановлено». Чтобы не видеть подсказку, компания рекомендует использовать более старые сохранения и «хранить меньшее количество предметов и материалов для крафта».

Теоретически, если размер вашего файла сохранения Cyberpunk 2077 превышает 8 МБ, вы потратили десятки часов на игру и собрали много предметов. Если бы у меня было поврежденное сохранение частично из-за того, что я собрал слишком много вещей (в игре, которая завалена вещами, которые нужно подобрать), я знаю, что был бы очень разочарован.

CD Projekt Red сообщает, что ограничение на размер файла сохранения «может быть увеличено в одном из будущих патчей». Но даже если это увеличение произойдет, файлы сохранения, которые в настоящее время повреждены, останутся такими, говорится в документе.  Студия пообещала выпустить два больших патча для Cyberpunk 2077 в следующем году: один в январе и один в феврале. Возможно, компания внесет изменения в эти исправления, чтобы предотвратить повреждение файлов.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.