• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Во время презентации нового логотипа Kia установила рекорд с дронами и фейерверками

Новый логотип был представлен во время рекордной пиротехнической демонстрации в небе над городом Инчхон в Южной Корее. Более трех сотен дронов запустили сотни фейерверков в синхронизированном «танце», сообщает wofmd.com

В ходе презентации в небо поднялись 303 беспилотника с пиротехническим оборудованием — рекордное количество беспилотных дронов, которые были использованы для одновременного запуска фейерверков. Они несколько раз перестраивались, изображая различные трехмерные фигуры, а затем продемонстрировали новый логотип Kia и слоган бренда.

О готовящемся обновлении логотипа Kia было известно уже давно. Графический элемент включает в себя элементы «симметрии», «ритма» и «подъема». Он изображен в виде непрерывного текста без овала, использовавшегося с 1994 года. За пару дней до презентации был рассекречен и новый слоган компании — вместо The Power to Surprise («Сила удивлять») будет Movement that inspires («Движение, которое вдохновляет»)

Как объяснили в компании, ритмичная непрерывная линия логотипа символизирует приверженность бренда стремлению создавать для клиентов вдохновляющие мгновения при любом взаимодействии, а его симметрия демонстрирует уверенность. Восходящие линии в свою очередь отождествляют растущие амбиции бренда и то, что он предлагает клиентам.

Запуск нового логотипа последовал за объявлением долгосрочной бизнес-стратегии Kia «Plan S». Он предусматривает завоевание лидирующей позиции на мировом автомобильном рынке, популяризацию электромобилей и внедрение широкого спектра мобильных услуг, адаптированных к потребностям и вкусам людей в разных регионах.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.