• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Самые необычные фильмы с Джимом Керри

Янв 30, 2021 ,

В возрасте пятнадцати лет Джим выступил в комедийном клубе в Торонто, но его дебют оказался безуспешным, в отличие от повторного раза в 1979-м году. После того он стал узнаваемым комедиантом, пародировал знаменитостей и снимался для ТВ. Рекомендует wofmd.com 

Дебют Керри на большом экране состоялся в 1983-м году в фильме «Резиновое лицо», а уже спустя два года он исполнил первую главную роль в «Однажды укушенном». Керри продолжил строить карьеру актера, а в 90-х у него также появилось собственное шоу.

Сейчас за его плечами огромное количество самых разных ролей, однако в фильмографии Джима все же доминируют комедийные персонажи. Долгое время он не появлялся на экранах, но вернулся в строй с сериалом «Шучу», которого вышло два сезона. В 2020-м Керри также появился на больших экранах в фильме «Соник в кино», где сыграл злодея Роботика. А в нынешнем 2021-м ожидается премьера картины с его участием «Космический джем 2: Новое поколение», в коем актер вернется к своему знаменитому образу Маски.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку самых необычных фильмов с Джимом Керри, где он вышел за рамки комедийных героев и все равно покорил зрителей.

Шоу Трумана (1998)

Великолепное кино, где в центре сюжета – молодой человек по имени Труман. Он дружелюбен, его знают все соседи, а жизнь, хоть обычна, но весьма красочна и приятна. Вот только что, если вдруг окажется, что мир, в котором он живет – это сериал, где все в декорациях, а люди вокруг являются лишь актерами?

https://youtu.be/sBRHu676G04

Мажестик (2001)

Мелодрама о голливудском сценаристе, которому приписывают участие в коммунистическом заговоре. Репутация мужчины подпорчена, его увольняют, а друзья перестают общаться. Герой напивается, попадает во время грозы в автомобильную аварию и просыпается без памяти. Приходит в себя изгнанник на берегу моря близ небольшого города. Он начинает сближаться с местными и к нему постепенно возвращаются воспоминая, да и агенты ФБР уже тут как тут – начинается следующий виток его приключений.

Вечное сияние чистого разума (2004)

Каждый день на электричке до работы, а после – назад, домой. Такой унылой и серой жизнью живет грустный Джоэл. Но в один день он решается поехать в другую сторону, к морю, а по пути назад знакомиться с девушкой, понимая, что между ними очень много всего общего. И вскоре он поймет, что на самом деле знал ее достаточно близко.

https://youtu.be/9eZEFjg16XY

Роковое число 23 (2006)

Главный герой – сотрудник службы отлова животных, который однажды начинает читать загадочный роман о числе 23. И с тех пор оно начинает преследовать его везде. Тогда ему кажется, что он повторяет судьбу главного героя книги, а значит, что нужно совершить то, что было совершенно на страницах.

Я люблю тебя, Филлип Моррис (2008)

Мужчина по имени Стивен Рассел является хорошим, любящим мужем и образцовым отцом. Но дело в том, что он совершил одну аферу, в результате чего загремел в техасскую тюрьму. И там он до беспамятства влюбился в другого заключенного.

Пипец 2 (2013)

Супергерои в реальном мире  какие они? Школьник под прозвищем Пипец, сработавшийся в тандеме с юной девочкой Убивашкой, уже стал примером для многих и даже разобрался с преступниками. Но таких, как они, много, и подтверждением тому является команда жесткого Полковника Америка, с которыми вместе они теперь будут работать.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.