• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что больше всего нравится девушкам

В этой статье ты узнаешь как вызвать интерес у представительниц слабого пола.

Ведь для того, чтобы получать лучшее и лучших, нужно быть лучшим. По крайней мере, намного лучше окружающих тебя людей. Рассказывает wofmd.com 

Будь стильным

Встречают по одежде, а провожают по уму. Довольно мудрая фраза, к которой стоит прислушаться.

Когда идёшь по улице ты обращаешь внимание не на серых мышек, одетых кое-как и без какого-либо стиля и подачи. Нет, ты обращаешь на девушек, которые не только одеваются со вкусом и хорошо подбирают одежду, но на тех, у кого есть подача. У них есть идея о себе, представление о том, какой она должна быть. Женственность и стиль — жгучее сочетание.

То же справедливо и для парней. Мало девушек обратит внимание на парня, который одевается как шпана с района, излишне неряшлив или который не соблюдает определённый стиль. А стиль играет огромную роль.

К примеру у животных есть соответствующий окрас, который показывает, насколько та или и на особь крута и привлекательна. Человек — то же животное, но у нас есть возможность менять свой «окрас» в обмен на бумажки, полученные за работу. Как правило, неприятную.

У тебя должно быть представление о своём стиле. Да, ты не можешь быть хипстером, серьёзным стильным мужиком в костюме или в образе скейтера. И уж тем более не в жуткой смеси всего вышеперечисленного.

Пусть стиль одежды опирается на стиль жизни. Одевайся стильно, следи за целостностью образа и будь опрятным, и девушки обратят на тебя внимание.

Будь сильным

Мы живём во времена, когда можно зарабатывать нажимая на кнопки и тратить большую часть этих денег на одежду. Но раньше, когда мы были чуть ближе к своим животным предкам и на одежду не обращали внимания (из-за её отсутствия), первое, что цепляло девушек — твои размеры. Точнее, физические параметры.

Тебе нравятся подтянутые девушки, с круглой упругой задницей. А девушкам нравятся парни с крепкой спиной и сильными руками. И это вполне справедливо, ведь зачем красотке тратить время на парня, у которого не хватает силы воли хотя бы каждый день отжиматься?

Поэтому будь сильным, бро.

Будь уверенным

Параметр, который важнее прошлых двух вместе взятых. Конечно, при условии того, что ты не будешь толстяком в спортивном костюме. Хотя и на таких людей, если у них есть стальные яйца, девушки ведутся. Просто магия какая-то!

А на деле ничего волшебного в этом нет. Девушке нужен парень уверенный. Поэтому забудь про неуверенность и смело выбрасывай из лексикона слова вроде «может», «наверное», «бы»…

Уверенный голос. Крепкое рукопожатие. Цепкий взгляд. Да, именно о таком самце мечтает каждая девушка. А о том, как стать уверенным и крутым у нас есть статья. И даже не одна.

Будь умным

Если девушка родилась глупой, то ей достаточно просто удачно выйти замуж. Проблем особых нет.

Но если парень — дурак, то этот человек потерян. Гейм овер.

К счастью для родителей, парней и девушек, умным можно стать. Пусть ты не читал книги, слабо представляешь о строении мира, не слышал о прикладной психологии и считал, что тратить время на усвоение информации скучно — не расстраивайся.

Потерянные с точки зрения умственного развития годы можно восстановить, причём относительно быстро. Много читать, узнавать новое, научиться мыслить логически, получать представление о мире вокруг нас, о людях, которые нас окружают, погружаться в историю, и, на худой конец, читать классиков.

Зачем это надо? В 21 веке успешный парень должен быть умным и уверенным в себе. А ещё нахальным, пробивным, деловым, проницательным… но это пока что к делу не относится.

Девушкам нужен парень, который сможет прокормить семью, который не станет «тупить» и позорить невежеством. В конце концов, умные люди более понимающие, сообразительные, а это чертовски важно как в отношениях, так и в жизненных ситуациях, с которыми вы столкнётесь.

Будь необычным

Необычный парень не только выделится из общей серой массы, но и… тяжело сказать. Как показывает жизнь, девушки падки на необычных (а иногда даже странных) парней.

Небанальных, нестандартных парней, которые проводят время незабываемо, феерично и даже опасно. Интересные хобби, путешествия, активный образ жизни, вечеринки. Девушка не хочет скучать в компании хикки, который будет днями сидеть дома.

Будь позитивным

Я уже много раз писал о том, что девушкам не нужны нытики. Да и кому они, к чёрту, нужны?

Если человек вечно недоволен жизнью, ему вечно что-то мешает, у него всегда больше проблем, чем у других. Если он постоянно жалуется на несправедливость, если хает других, говоря: «О, ну конечно, его же отец богатый воспитывал, у него машина уже с 18 лет есть…».

Да, мир несправедлив, но это не повод смириться с этим. Вспомни хотя бы сколько людей выбились из грязи в князи, начинали с низов и добивались успеха, которого никогда не добился бы богатый мальчишка. Только если он не Бэтмен.

Более того, парень обязан поддерживать девушку, так же, как и девушка должна поддерживать своего парня. А если ты будешь негативно настроенным на всё, с тобой не только девушки, но и люди не захотят общаться. Улыбнись и борись за счастье!

Будь перспективным

Девушки не будут долгое (а часто и недолгое) время встречаться с человеком без амбиций. Человеком, который смирился со своей участью. Всех денег не заработаешь? Нет, но я буду стремиться зарабатывать столько, чтобы можно было реализовывать свои планы, проекты и мечты. «С милым рай и в шалаше», только если милый на Порше.

Но не смей стараться развиваться и достигать карьерных успехов из-за девушка. Она может тебя дополнительно мотивировать, но запомни: ты это делаешь для себя. И только для себя.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.