• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Фев 20, 2021 ,

Знаменитая голливудская актриса родилась 11 февраля 1969 года в Шерман-Окс (Калифорния, США), рассказывает wofmd.com

Свою карьеру она начала, участвуя в радиошоу, а уже после этого переехала в Голливуд и стала сниматься в сериалах. Большую известность ей принесла роль в сериале «Друзья», во время съемок в котором (и после них) Дженнифер стала сниматься в большом кино, зачастую играя центральных персонажей.

Сегодня она является одной из самых знаменитых и высокооплачиваемых киноактрис Голливуда (в 2017 году ее личный капитал оценивался в 200 млн долларов). Ее творческий путь активно продолжается. Среди пока что последних проектов актрисы – комедийный боевик «Загадочное убийство» в Адамом Сэндлером за 2019 год, и драмаический телесериал «Утреннее шоу», в котором Энистон снимается с того же 2019-го по сей день.

Притворись моей женой (2011)

Более ранее экранное сотрудничество Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон, которое возглавил режиссер Деннис Дуган. Главный герой впутывает свою коллегу и ее детей в свою ложь, для того, чтобы они сыграли его семью перед девушкой, которая ему очень уж понравилась. Вместе они отправляются на отдых, где должны разыграть так называемый спектакль, но этому может помешать масса курьезов.

https://youtu.be/fUtNmr_SX3I

Рок-звезда (2001)

Вместе с Энистон главные роли в картине исполнили Марк Уолберг и Джейсон Флеминг. По сюжету, Крис Коул каждый день чинит технику и живет обычной жизнью, однако по вечерам этот молодой человек выходит на сцену и пытается быть похожим на свою любимую всемирно известную группу. И однажды он получает шанс в нее попасть.

Мы – Миллеры (2013)

Отличная комедия о парне по имени Дэвид Кларк, который занимается мелким сбытом наркотиков. Но однажды он попадает в крайне неприятную ситуацию, из-за которой вынужден доставить крупную партию товара из Мексики. И для этого одинокому Дэвиду нужна целая семья, которую он собирает из своих знакомых.

https://youtu.be/eu3mnTwhIHM

Несносные боссы (2011)

Трое этих мужчин просто до жути ненавидят своих начальников и в один прекрасный день, встретившись с бывшим уголовником, задумывают избавиться от них. Придумав хитроумный план, кажется, что все должно пойти, как по маслу. Но на деле все пошло не очень-то и хорошо.

https://youtu.be/DQ8gmFEto4M

Обещать – не значит жениться (2008)

История о нескольких людях, которые хотят обрести свои любовные отношения. Однако это оказывается не так-то просто, ведь у каждого из них есть свои сложности. Но смогут ли они обрести свое счастье?

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.