• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 вещей , которые девушки делают на первом свидании

Еще никому не удавалось избежать первого свидания. Даже самые смелые и отчаянные из нас краснели, ерзали на стуле и думали, что хорошо бы сейчас оказаться дома наедине с новым сезоном «Кровавых черепов», рассказывает wofmd.com 

Единственное, что успокаивает — сидящей напротив девушке еще хуже. Девушки вообще, будучи существами с тонкой душевной организацией и, как следствие, безоглядной верой в знаки и символы, переживают первое свидание в разы острее, чем мы. В твоих силах поддержать девушку в этот непростой момент ее жизни. А для этого нужно знать типичные женские модели поведения на первом свидании. Итак, каждая девушка на первом свидании…

1. Опаздывает

Мы не знаем, в какой именно момент в девушек закладывается программа «Опоздание на свидание», но работает она бесперебойно до самой старости. Тут важен размер опоздания. Если девушка заставила тебя куковать в компании бронзового Ленина от 5 минут до 15, ты ей очень интересен. Если от 15 до 40 минут — у тебя есть шанс вызвать интерес.

Твои действия:Когда она, изящно запыхавшись, скажет «Так неудобно — я спутала Ленина с Пушкиным!» непринужденно ответь «Ну что ты! Мы прекрасно провели время с голубями. Оказалось, у нас общие родственники!» Ну а если она опаздывает, больше чем на 40 минут и, при этом, никак не дала знать, что опаздывает… Что ты тут еще делаешь?

2. Агонизирует над меню

Возможно, она слишком взволнованна, чтобы есть. Или, наоборот, очень голодна и размышляет, этично ли при тебе, пришедшим в футболке с надписью «Животные — наши друзья», заказать гамбургер.

Твои действия:Избавь ее от мучений двумя простыми вопросами «Рыба или мясо?» и «Мало или чуть побольше?». А то и вовсе предложи сделать заказ самому. Вот поэтому-то лучше приглашать девушку в заведение, с ассортиментом которого ты хотя бы поверхностно знаком.

3. Вычисляет твои слабые места

Не поверишь, но не все девушки любят встречаться с женатыми отцами пятерых детей. Поэтому она и пытается, как можно тактичнее, наводящими вопросами вроде «А тебя когда-нибудь обвиняли в убийстве?», определить, подходящий ли ты кандидат для дальнейшего общения.

Твои действия: К сожалению, придется быть максимально правдивым. Особенно, если девушка тебе симпатична. Тем раньше вы выясните, что она категорически не может встречаться с Козерогом, тем лучше для всех.

4. Пытается избежать неловких пауз

В результате заполняет их чем угодно. Даже куда более неловким, чем пауза, рассказом о том, как во время заболевания гайморитом она спала с открытым ртом. Весь ужас сказанного дойдет до девушки постепенно, лишь во время ее следующего монолога. О том, как в детстве она любила рвать червей на части.

Твои действия:Когда она начнет говорить в ритме скороговорки, размахивать руками и задыхаться от недостатка кислорода, перехвати инициативу. Действуй прямо и решительно: «Давай я расскажу тебе о своей удивительной работе айтишника». Ты дашь девушке отдышаться, прийти в себя и не узнаешь о ней много, хоть и нового, но совершенно лишнего.

5. Ждет искры

Вот-вот ваши взгляды встретятся, руки случайно заденутся, пальцы ненароком сплетутся, и заиграет пронзительная музыка. И потом она будет рассказывать внукам: «Вот тогда мы с дедушкой и поняли, что созданы друг для друга». А если этого не происходит… Ну что ж… Очень жаль. Очень, очень жаль. Какое разочарование. Прямо-таки пустая трата времени.

Твои действия: Вы добрались до экватора свидания, и ты понял, что вряд ли захочешь увидеть ее вновь? Тогда пропускай этот пункт. Но если девушка тебе симпатична, создай искру сам. Например, помогая девушке перейти дорогу, протяни руку и постарайся поймать ее взгляд. Задержи руку на пять секунд дольше, чем положено и, вздохнув, отпусти. Мы бы, конечно, предложили тебе параллельно петь романтическую песню… Хотя нет, забудь.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.