• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов с молодыми звездами Голливуда

Мар 19, 2021 ,

Голливуд никогда не стоит на месте, поэтому всегда в нем появляются новые лица, которые радуют нас своей игрой с экранов. И редакция сайта wofmd.com  составила подборку 5 фильмов, в которых снялись молодые и восходящие звезды Голливуда.

  1. Дождливый день в Нью-Йорке (2019)

Главные герои — молодой человек из богатой семьи и девушка, приехавшая в Нью-Йорк. Здесь они встретились, но этот полностью изменит их жизни. Ведь он встретит старую знакомую, а она попадет в богемную тусовку.

https://youtu.be/mJnAtyPbNgY

  1. Эмма (2020)

Эмма — умная, состоятельная и красивая девушка, которая уверена, что хорошо разбирается в людях. Когда-то она решила, что не будет выходить замуж. Но в ее жизни появляется новая подруга, и ей она хочет помочь устроить личную жизнь.

  1. Милый мальчик (Лапочка) (2019)

Молодой актер Отис уже сильно пристрастился к алкоголю, а после того, как попал в ДТП, оказался в реабилитационной клинике. Психотерапевт пытается помочь ему, заставляя копаться в прошлом. И выясняется, что все идет с тех времен, когда его отец морально и физически испытывал.

https://www.youtube.com/watch?v=bR2fgUhY4rs

  1. Щегол (2019)

Юный Теодор потерял свою мать во время теракта в Метрополитен-музее. Сам он выжил, но видел, как умирает один старик. Тот перед смертью отдал ему одну редкую картину и кольцо, открывшее ему мир подпольного искусства.

  1. Маленькие женщины (2019)

В центре сюжета — четверо разных сестер, живущих вместе во времена Гражданской войны. И это история их взросления, становления, радостей, горечей и проблем, с которыми они сталкиваются.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.