• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Автомобили Германии AC Schnitzer BMW ACS5 5.0d (G05) 2019–н.в.

Четвертое поколение BMW X5 сильно притягивает внимание на дорогах, но AC Schnitzer сумел сделать его еще более интересным, рассказывает wofmd.com 

Немецкая тюнер выпустил обновления для BMW X5 в кузове G05, которые включают аэродинамические компоненты, новые колеса и шины, а также модернизированную подвеску.

Автомобиль изначально был оснащен аэродинамическим пакетом M со спойлером на крышу, который обеспечивает большую прижимную силу. AC Schnitzer также предлагает вентиляцию моторного отсека в виде отверстий на капоте, более острые боковые юбки и защитные пленки на задней юбке. На задних дверях могут быть эмблемы AC Schnitzer.

Премиальный внедорожник обули в 22-дюймовые колеса AC Schnitzer, доступные в различных дизайнах и цветах. Шины также щедры по размеру, 275/35 R22 спереди и 315/30 R22 сзади. Доступны различные вариации дисков: гоночные кованые диски AC1, легкосплавные диски AC1, легкие кованые диски типа V и гоночные кованые диски типа VIII.

К этому конплекту колес было необходимо дополнить автомобиль расширителями колесных арок. Детали расширяют корпус с каждой стороны примерно на 14 мм спереди и на 26 мм сзади.

В AC Schnitzer также уточнили, что сейчас ведутся разработки над технической частью функционала для X5 M50iи X5 xDrive30d. В интерьере обновлений немного. В них входят алюминиевые педали, подставка для ног, держатель для ключей и крышка «Black Line» для контроллера iDrive.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.