• Ср. Апр 24th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

На Международном Женевском автосалоне компания AC Schnitzer презентует эксклюзивный внедорожник BMW X5 M50d.  Рассказывает wofmd.com Наиболее мощная дизельная модификация баварского кроссовера получила от немецких специалистов тюнинга спортивный обвес, набор аксессуаров интерьера, а так же комплект стильных колесных дисков увеличенного диаметра. Помимо этого мастера тюнинга из AC Schnitzer увеличили мощность силового агрегата и перенастроили подвеску.

Новый тюнинг-пакет совместим со всеми модификациями BMW X5 в кузове F15, а в настоящее время мастера из AC Schnitzer работают над созданием пакета для повышения производительности пяти других силовых агрегатов. Трехлитровый турбированный шестицилиндровый мотор получил новую выхлопную систему и программу для ЭБУ, которые позволил увеличить его мощность с изначальных 381 лошадиных сил до 430.

Управляемость BMW X5 была улучшена за счет применения укороченных пружин, благодаря которым так же был уменьшен дорожный просвет. Так же для подвески автомобиля предлагается комплект колесных дисков размерностью 21 и 22 дюйма с несколькими вариантами дизайна.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.