• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Brabus представила брутальный электро-Smart

Тюнинг-ателье Brabus представило очередную доработанную версию электрокара Smart EQ ForTwo Cabrio. Тираж новинки ограничен 50 экземплярами, сообщает wofmd.com 

Компактный «городской суперкар» под названием Brabus 92R получил брутальную внешность, заниженную подвеску и прибавку к мощности. Тюнинг-ателье выпустит всего 50 экземпляров электрокара, за каждый из которых придется выложить от 46 284 евро.

Индекс 92R в названии указывает на мощность малыша, в результате доработок отдача электромотора выросла до 92 лошадиных сил, а крутящий момент – до 133 Нм. Это на 10 сил и 15 Нм больше, чем у обычного Smart. С места до «сотни» кабриолет разгоняется за 10,9 секунды. Максимальная скорость 130 километров в час.

Внутри Brabus 92R хорош. Сиденья обшиты натуральной кожей, пороги оснащены подсветкой, а алюминиевые накладки на педали педали отмечены логотипами ателье. Передняя панель, руль и дверные карты украшает красный шов. На выбор доступно четыре режима езды, включая доработанный Eco (с более интенсивной рекуперацией энергии при отпускании педали акселератора).

Подвеску автомобиля снизили на 25 миллиметров. Кабриолет оснастили легкосплавными колесными дисками Monoblock IX размерностью 16 дюймов спереди и 17 дюймов сзади, а также фирменным обвесом. Первый экземпляр Brabus 92R выполнен в черном цвете с красными акцентами на деталях кузов, но для клиентов доступны несколько оттенков кузова и вариантов отделки салона на выбор.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.