• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

AC Schnitzer наконец-то в полной мере запустили в продажу свой новый тюнинг-пакет для Range Rover Sport, который был ими впервые анонсирован ещё в марте прошлого-года на мотор-шоу в Женеве. Рассказывает wofmd.com Так что если кого-то не совсем устроило предложение от Overfinch или же смущает немного оригинальность подхода в Lumma Design, то у вас появился еще один интересный вариант как можно кастомизировать свой мощный Ровер.

Первым делом в AC Schnitzer увеличили отдачу 3-литрового дизельного двигателя SD V6. В цифрах прирост составил 48 л.с. (с 292 л.с. до 340 л.с.). Максимальный крутящий момент в то же время увеличился с 600 Нм до 720 Нм. Приятным моментом тут также является, что уровень расхода топлива и выбросов CO2 остаётся неизменным. Всё это благодаря улучшенной оптимизации управляющей электроники автомобиля.

 

Снаружи Range Rover Sport получил новый передний и задний бампера, установка которых не займёт особо много времени, так как они спокойно садятся на стандартные заводские крепления. На выбор также предлагается два варианта выхлопных насадок: либо пара трапециевидных, либо же пара «двухстволок».

Подвеску внедорожника оснастили специальным модулем, позволяющим уменьшать дорожный просвет в пределах 30—35 мм. Диски могут поставить кованые Type VIII или же Type V диаметром 22 или 23 дюйма.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.