• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Автомобили Японии 3D Design BMW 4 Series Gran Coupé M Sport Package (F36) 2014–н.в.

Японские тюнинг-специалисты из 3D Design уже успели анонсировать тюнинг-пакет для купе BMW 4-й серии. Подавляющее число применённых наработок и решений легко может быть использовано и для тюнинга версии Gran Coupe. Рассказывает wofmd.com Однако в ателье решили пойти чуть дальше и для версии в заводском пакете «M Sport» японцы выпустили обновлённую вариацию стайлинг-кита.

BMW 4 Series Gran Coupe M Sport в 3D Design получило новую нижнюю «губу» переднего бампера, которая по желанию может быть дополнена карбоновым сплиттером. Установили новые боковые пороги, декорированные карбоновыми вставками, а обновлённый диффузор заднего бампера, может быть, как с вырезами под сдвоенные насадки глушителей, так и под одинарные. В завершение японцы установили ещё два небольших антикрыла на крышу и багажник.

При желании, данный аэродинамический обвес можно легко «посадить» на версии BMW 4 Coupe и Convertible. Часть деталей, что покрашены в цвет кузова, изготовлены из пластика. Карбоновые же элементы оставят в родном цвете.

Салон получит комплект фирменных ковриков, педальный узел обзаведётся спортивными алюминиевыми накладками. Также алюминием отделают рычаг КПП и «ручник».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.