• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

3D Design BMW X4 xDrive35i M Sport (F26) 2015–19

Японцы из 3D Design не перестают радовать поклонников BMW своими новыми проектами. На этот раз умельцы из страны восходящего солнца занялись тюнингом BMW X4. Рассказывает wofmd.com Этот кроссовер пока ещё не набрал особой популярности у тюнеров, вот в 3D Design, видимо, решили исправить сей досадный момент.

Правда, всё же надо отметить, что новость больше обрадует тех, кто приобрел Х4 с пакетом «M Sport», так как именно для такой модификации кроссовера японцы представили свой стайлинг-пакет (по крайней мере пока).

Спереди к стоковому бамперу автомобиля прикрутили новый сплиттер, задний же оснастили новым диффузором с соответствующими вырезами под новые выхлопные насадки. Добили установкой антикрыла на пятую дверь (подойдёт всем Х4-м) и небольшим спойлером тут же, но в верхней части, ближе к крыше. Все детали представленного аэро-кита изготовлены японцами исключительно из карбона.

Также в дополнение предлагается установка новой спортивной выхлопной системы с регулируемыми клапанами, спортивных алюминиевых педалей в салон, плюс на выбор широкий ассортимент новых колёсных дисков.

3D Design BMW X4 M40i (G02) 2019–н.в.

3D Design BMW X4 M (F98) 2020–н.в.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.