• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Ошибки которые могут испортить отношения

Каждый взрослый мужчина многократно переживал этот трогательный период между первыми свиданиями и вопросом «а что дальше?», но некоторые каждый раз натыкаются на одни и те же «грабли». Рассказывает wofmd.com Вроде бы, и девушка не похожа на бывшую – значит, все должно складываться по-другому. Но устоявшиеся стереотипы и модели поведения способны снова испортить отношения даже с пассией, имеющей поистине ангельский характер. Если новая знакомая нравится мужчине, и он рассчитывает на длительный роман, ему нужно избегать острых моментов, из-за которых он рискует поссориться с девушкой.

1. Именно опыт прошлых отношений может стать той бомбой замедленного действия, которая разрушит новый роман. Багаж прежних ошибок надо уметь отделять от положительного опыта. В этом смысле нужно просто отказаться от соблазнительной идеи сравнения новой возлюбленной с прежними. Если предыдущая девушка умела отлично готовить и как профессиональный кулинар сооружала торты в три яруса, не стоит требовать того же от всех. Далеко не все женщины увлекаются кондитерским искусством и готовкой вообще, возможно, нынешняя пассия проявит иные свои таланты, а праздничные обеды придется устраивать в ресторане. И это не так уж плохо, если учесть, что и девушка не критикует вашу старенькую машину, сравнивая с «порше» бывшего.

2. По мнению психологов, мужчине требуется около года, чтобы во всей полноте ощутить свою связь с новой женщиной. А вот некоторые представительницы слабого пола слишком торопятся и начинают строить планы на будущее уже через месяц после знакомства – их вины в этом нет, так срабатывают природные инстинкты. Если мужчину не вдохновляют разговоры возлюбленной о будущей семье, не стоит реагировать на них резко или отмалчиваться. В такой ситуации самое время проявить свое хваленое чувство юмора и отшутиться, лишь бы не обидеть девушку.

3. Есть еще одно проявление женской поспешности, к которой мужчине нужно отнестись благосклонно – это проявление излишней инициативы. Некоторые девушки буквально фонтанируют энергией, рядом с ними можно почувствовать себя подкаблучником. И вот тут наступает момент истины: либо влюбленные сразу договариваются о разделении сфер влияния в отношениях, либо принимают решение расстаться.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.