• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как избавится от жировых отложений

Май 11, 2021 ,

Маленький животик, обычно, результат вредных привычек и малоподвижного образа жизни. Так же нельзя забывать о неправильном питании. Рассказывает wofmd.com

Недавно исследователи разработали комплексный и действенный подход для борьбы с выступающим животом в уютных домашних условиях.

Прежде всего, нужно пересмотреть свой рацион. Из него следует исключить сладкие газированные напитки, мучные изделия, сладости, а также жареную пищу. Кроме того, эксперты рекомендуют ограничить употребление твердых сортов сыра и сладких йогуртов.

Необходимо употреблять свежие овощи и фрукты, орехи, яйца. Также в рацион нужно ввести не жирные сорта мяса и рыбы, обезжиренные молочные продукты.

Не менее важны упражнения, которые нужно выполнять через несколько часов после приема пищи.Одно из эффективных упражнений –планка.Для его выполнения следует в положении животом вниз опереться на согнутые в локтях руки и пальцы ног. В пояснице не должно быть прогибов. Нужно держать спину прямо. Минимальное время пребывания в позе – полминуты.

Также пойдут на пользу глиняные или масляные обертывания. Они не только способствуют избавлению от жира на животе, но и улучшают состояние кожи.

Перечисленные меры в совокупности помогут избавиться от лишних сантиметров на животе, не выходя из дома.

Главное выполнять рекомендации регулярно, и жировым отложениям можно будет сказать «Пока!».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.