• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что делать , если твоя девушка любит выпить

Пусть ее привычка регулярно пропускать то бокальчик, то коктейльчик пока сходит за невинное развлечение, тем не менее — советуем тебе принять ряд мер, рассказывает wofmd.com 

1. Приучи ее готовить

Поставь за правило: если она каждый вечер дома тянется за бокалом вина, пусть это будет сопряжено с гастрономическим приключением в ее же исполнении. Кроме того, винная культура сама по себе заслуживает изучения, объясни ей, что на ее любимом мальбеке свет клином не сошелся и совместные поездки по разным апулийским, например, винодельням могут дать фору любому валянию на пляже. А если ты паче чаяния откроешь свой бар или ресторан, у тебя будет свой сомелье.

2. Преврати все в праздник

Если девушка любит выпить, то, как правило, она любит веселье, компанию, и, вероятно, тебя тоже. Грех этим не воспользоваться. А раз так — ни в коем случае не разрешай ей пить одной или, чего доброго, наедине с подругой. Только тусовки, только танцы, только выход в свет, только веселье — только так.

3. Учитывай обстоятельства

Все к тому шло, и научное сообщество подтверждает: гендерные различия в истреблении алкоголя постепенно сходят на нет. «Отраслевой» научный журнал Alcoholism: Clinical and Experimental Research по итогам большого исследования, которое длилось с 2002-го по 2012-й, сообщает: если тенденция сохранится, в скором времени женщины будут выпивать примерно столько же, сколько мужчины. Мы не сильно расстраиваемся (и тебе не советуем), ибо верим, что дело не в том, что барышни спиваются, а в том, что мужчины усваивают информацию, которую мы до них доносим, и реже прикладываются к бутылке. Здесь-то и наступает гармония полов с эффектом легкого опьянения.

4. Переходи на коктейли

Во-первых, коктейли — лучшие друзья девушек, и сам процесс их производства куда как сексуален — все эти кубики льда, тающие ягоды, мощные содрогания шейкера, имбирное сладострастие. Во-вторых, коктейли имеют крайне коварную природу: иным девицам бывает достаточно двух негрони сбальято или трех френч 75, чтобы увидеть небо в алмазах. И это скорее плюс, ведь чем меньше в пересчете на чистый алкоголь она выпьет, тем меньше пагубы для ее хрупкого существа.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.