• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 признаков скорого расставания с девушкой

Даже сильная любовь не в состоянии побороть негативные эмоции, поэтому ссоры с девушкой обычно не смущают мужчин – это, как говорится, «дело житейское». Рассказывает wofmd.com  Однако совсем уж пропускать мимо ушей упреки возлюбленной тоже не стоит, иначе можно заодно и пропустить ту самую «точку невозвращения», пройдя которую партнеры больше не могут оставаться вместе. Для некоторых мужчин расставание с девушкой становится шоком как раз потому, что они не обращали внимание на некоторые признаки, по которым сразу можно определить, что отношения нельзя спасти. Психологи обычно говорят о пяти таких признаках.

Партнерша раздражает

Ее привычки, которые до недавнего времени вызывали, разве что, легкое удивление, теперь буквально доводят до белого каления. Несмолкающие разговоры с подружкой по телефону, часовые бдения в ванной, даже привычка постукивать ложкой, перемешивая сахар в чашке – все это вызывает раздражение, которое практически невозможно скрыть. Более того – вы и не пытаетесь его скрывать, делаете замечание вслух и… слышите ответные обвинения.

Ссоры перерастают в скандалы

Естественно, после подобных взаимных упреков обсуждения происходят на повышенных тонах. Пусть вы ссорились и раньше, но скандалов как в телевизионных мелодрамах не устраивали. Теперь, даже поругавшись, никто из партнеров не стремится к быстрому примирению.


Отсутствие общих тем для разговоров

А некоторые остывшие друг к другу партнеры даже не могут снизойти до того, чтобы поругаться всласть. У этих людей, кажется, напрочь отсутствуют общие темы для разговоров. Им непреодолимо скучно вместе.

Конец доверию

Если раньше двое влюбленных доверяли друг другу при любых обстоятельствах, то сейчас каждое действие партнера начинает вызывать подозрение – как у следователя на допросе. От молчаливых подозрений недолго перейти к активным действиям – например, проверять журнал звонков или читать СМС-сообщения в чужом телефоне.

Не тянет домой

Когда-то вы после работы будто на крыльях неслись домой, чтобы встретиться с любимой. Теперь же под любым предлогом задерживаетесь в офисе – а что хорошего ждет дома, кроме подозрений, ругани и раздражающих привычек партнерши?

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.