• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 лучших фильмов с Морганом Фрименом

Июн 11, 2021 ,

В самом начале 1970-х актер прославился работами в сериалах, а уже спустя несколько лет стал сниматься в кино. В конце 80-х у Фримена было уже две номинации на «Оскар», а также звание ведущего актера Голливуда, которое остается с ним по сегодняшний день. На счету знаменитости – масса ролей в самых разных фильмах – от комедий и драм до триллеров и кинокомиксов. Морган активно продолжает карьеру в кино. Так, только за последние три года он снялся в 6 картинах. Ниже – список.

Малышка на миллион (2004)

https://youtu.be/_KnXdOcb_Io

Побег из Шоушенка (1994)

Шедевр, который во многих рейтингах занимает первые места. В центре сюжета – обычный бухгалтер, попавший в тюрьму, и столкнувшийся там с настоящим беззаконием и жестокостью. Но его ум и доброта могут помочь ему выжить за решеткой и найти там общий язык с другими заключенными.

https://youtu.be/87Pxs5MSr_c

Иллюзия обмана (2013)

Картина с замечательными актерами о блестящих иллюзионистах, которые объединяются в одну команду. Они выступают с масштабными и зрелищными шоу, но все это лишь прикрытие для грандиозного ограбления. И все это они совершают, водя за нос ФБР.

РЭД (2010)

Отличный боевик о бывшем суперганте ЦРУ, на жизнь которого однажды покушаются. Но этот старичок все еще что-то да может, поэтому решает встретиться с бывшими напарниками. И теперь вместе они готовы вспомнить былые времена, готовясь расправиться с врагами.

Брюс Всемогущий (2004)

Популярный телеведущий Брюс в один прекрасный день теряет работу, и в отчаянии обращается к Богу, ругаясь на него. И тогда Всевышний решает с ним встретиться, ведь сам он хочет уйти в небольшой отпуск, а все свои дела доверить Брюсу.

https://youtu.be/pDT-GwQ2XUw

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.