• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Два варианта соблазнения девушек

Каждая девушка имеет свой замок между ног, открывающийся определенным ключом. Если хочешь засунуть свой амбарный ключ к ней под юбку, то придется выбирать тот метод взлома, который сработает, рассказывает wofmd.com 

Как соблазнить девушку? Всего есть два варианта соблазнения прекрасных девушек. За цыпочками можно бегать и затаскивать их в постель, а можно привлекать их к себе и делать с ними «грязные» делишки. Большинство мужчин пользуются только одним способом всю жизнь, таким образом, часто не получая от девушек ласки и секса.

Два типа соблазнения девушек

Все девушки разные? Да. Но тебе нужно иметь две линии поведения, которые сработают в 80% случаях. Сложно понять какая девушка с первого взгляда и чего хочет. Поэтому придется перебирать ключи по очереди. Первый тип соблазнения – это хороший парень, а второй — это плохой. Оба типа имеют примерно одинаковое количество девушек в постели.

Девушку может соблазнить хороший парень

Девушка имеет определенный опыт отношений и хочет от мужчин чего-то большего, чем развлечений и секса. Это может быть бывшая «плохая» девушка. Она устала от разбитых сердец, вымотанных нервов и потраченного времени зря. Девушка хочет создать семью и ищет парне й перспективных в этом плане. Эта девушка ищет хорошего парня.

Для этого тебе придется быть образцом хорошего парня. Демонстрируй свои высокоморальные устои и принципы. Упоминай о желании иметь семью и восхищайся встреченными на улице детишками. Быть галантен, тактичен и внимателен. Ухаживай обстоятельно и последовательно. Прояви в себе сторону хорошего и порядочно парня, даже если таковым особо и не являешься. Девушка, разыскивающая хорошего парня, обязательно клюнет на приманку. Она не будет долго тянуть и попытается соблазнить хорошего парня, иначе такой ценный экземпляр уведет другая девушка.

Роли плохого парня сложно соблазнить девушку? Ерунда. Дай девушке возможность приревновать и немного ускользни из ее лапок. Почувствовав, что «добыча» уходит, девушка становится легкой жертвой для соблазнения. Тебе останется раздеть ее и трахнуть.

Девушку может соблазнить плохой парень

Девушка не знает чего хочет или ищет настоящего мужчину? Она не поддается на роль хорошего парня и охладевает к тебе? Пора достать костюм плохого парня. Если не работает прошлая стратегия, то плохой парень точно соблазнит эту симпатичную особу.

Возглавь отношения и покажи свой характер. Стой на своем и будь независим. Ты не хороший парень, как она считала, а довольно плохой и эгоистичный. Ты реальный, честный, спонтанный. Ты порой депрессивный, злой и агрессивный. Ты чем-то страстно увлечен и живешь полной жизнью.

Девушка хочет плохого парня? Она его получит, а ты получишь ее горячее тело в свое распоряжение.

С помощью правильно подобранных ролей ты соблазнишь любую девушку. Ты можешь развлекаться с ней периодически или сделать своей постоянной подружкой, тут решать тебе.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.