• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как правильно знакомиться на тренировках

Хочешь увидеть, что скрывается под вон теми обтягивающими леггинсами из зала для йоги? Тогда следуй нашим советам и не пропадешь! Рассказывает wofmd.com 

Хоть для кого-то идея поиска потенциальной девушки во время тренировки в спортзале и кажется избитой, каждый пятый пользователь сервиса знакомств Happn утверждает, что скорее предпочтет устанавливать новые контакты на пробежке или прогулке, чем во время похода в кино, ужина или посиделок в баре. Выходит, что ради романтики люди готовы потеть на беговой дорожке? Если ты познакомился с барышней в зале, можешь сразу сделать определенные выводы — вы оба спортивные, значит, у вас уже точно есть общие интересы, и, скорее всего, вам близки похожие взгляды на образ жизни. И вообще, это хороший знак.

Особенно если у вас обоих появилось желание завести диалог, несмотря на потрепанный внешний вид и мокрые футболки. Но к подобным знакомствам нужно подходить правильно. Берегись тех, кто надел наушники, как бы сигнализируя о своем необщительном настре, или тех, кто занят интенсивными упражнениями, требующими высокой концентрации. Команда французского приложения Happn дала несколько важных советов о том, как после тренировки оказаться за бокалом бананового шейка с новой девушкой, а не с соседом по квартире:

1. Стремись к регулярности

Составив регулярный график посещения спортзала и список постоянных групповых занятий, ты сможешь проложить фундамент для естественного начала беседы — ведь ты будешь постоянно встречать одних и тех же людей. Это даже невежливо совсем их не замечать. Знакомство в спортзале нельзя сравнить со знакомством в баре, где разговор может быстро переключиться на романтическую ноту, но здесь есть и свои плюсы — подобное знакомство несет эмоциональную ноту и создает прочную основу для продолжения общения.

2. Будь доступен

Старайся менять распорядок тренировок и изучай разные зоны спортзала. Если ты постоянно тягаешь штангу или бегаешь в кардиозале, ты можешь упустить девушек, которые занимаются, например, йогой, и невольно спрятать себя от тех, к кому можно было бы подкатить свои гантели.

3. Не переусердствуй

Притворяясь, что ты сделал 100 отжиманий, на самом деле сделав 20, или стараясь поднять штангу с парой лишних блинов, ты точно не сможешь завоевать сердце дамы. Девушки за километр чуют, когда ты слишком заигрываешься в мачо, и это не пойдет тебе на руку. Тем более, это травмоопасно, и после этого ты в очередной раз будешь винить во всем женщин. Оставайся верным своим возможностям — чем увереннее ты выглядишь, тем лучше.

4. Делись знаниями, но не поучай

Если ты подойдешь к девушке и начнешь, хватая ее за все самые рельефные части тела, учить ее делать разведение на внешние мышцы бедра, будь уверен, оне тебе откажет. Лучше подойди к ней с вопросом по поводу низкокалорийных коктейлей или попроси последить за тем, правильно ли ты выполняешь планку.

5. Будь дружелюбным и искренним

Это не так трудно. Улыбайся, бросай на нее случайный внимательный взгляд и делай искренние комплименты (но не о внешности: она может сразу насторожиться, и все усилия пойдут насмарку). Если хочешь сделать первый шаг, прояви неординарность: знакомство в спортзале — это клише, но если ты докажешь противоположное, то сразу же избавишься от притворства и сможешь завести честный диалог.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.