• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

6 признаков , что ты заинтересовал девушку

Следи за сигналами, которые она подает за ужином в кафешке, — и десерт получишь уже от нее лично! Рассказывает wofmd.com 

Она одаривает тебя своим полным вниманием

Если она выбрала стул спиной ко всем остальным посетителям, то, скорее всего, она готова полностью сосредоточить внимание на тебе. Предоставь ей, на что смотреть. Ведь женщины зачастую более искушенные в интерпретации языка тела. Выражай самоуверенность и мужественность открытыми ладонями и сведенными кончиками пальцев. А если она сядет лицом к центру помещения, наблюдай за ее глазами: насколько легко она отвлекается?

Она вытирает тебя

Пролил напиток на рукав, уронил вилку, потянулся за хлебом — посмотри на ее реакцию. Если она отвернется в смущении или просто ничего не будет делать, значит, она неспроста подавляет свой материнский инстинкт: связь между вами не установилась. Но если она бросается тебе на помощь, между вами уже есть притяжение. Пусть поухаживает за тобой.

Она пробует твое мясо

Предложи ей попробовать свое блюдо. Медленно протягивай свою вилку с едой в сторону ее рта. Если она не готова к тому, чтобы ты кормил ее с руки, она возьмет у тебя вилку и переложит еду в свою тарелку, и тогда попридержи коней, Казанова. Но, по крайней мере, ты можешь рассчитывать, что она предложит тебе попробовать свою еду.

Она хвалит тебя

Женщины жаждут комплиментов, но на первом свидании лучше ограничиться замечаниями о ее украшениях или одежде. Она наверняка потратила время на выбор, так что ей понравится твое внимание к деталям. Если она начнет рассказывать какую-нибудь историю о серьгах или, что еще лучше, вернет тебе комплимент, значит, ей важно твое мнение. И тут уже простым «спасибо» не отделаешься.

Она допрашивает тебя

Вбрось случайную тему — о повстанцах-маоистах или выпускном бале — и посмотри, куда она приведет. Если она разовьет ее, это хороший знак. Женщины подходят к свиданиям как к разведывательной операции, так что отвечай с умом на любые личные вопросы и задавай в ответ свои.

Она восхищается десертом

Обрати внимание, как она ест десерт: молча и безразлично или закрыв глаза и с видимым удовольствием? Последнее означает, что ей близка чувственная, гедонистическая сторона жизни. Можно сказать, она только что получила вкусовой оргазм. И это может быть ясным сигналом к продолжению банкета.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.