• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Chery показала новый хэтчбек QQ

Появились первые официальные снимки миниатюрного хэтчбека Chery QQ третьего поколения. Рассказывает wofmd.com

На нашем рынке Chery QQ запомнился как клон Daewoo Matiz с немного измененным передком. Однако это было первое поколение модели, а второе, с оригинальным дизайном, появилось в 2013 году, но продавалось в основном, в Китае. Так что показанный на свежих тизерах автомобиль представляет собой уже третью итерацию малолитражки.

Новинка получит трехдверный кузов с непропорционально маленькими колесами и непривычно крупными (для этой модели) фарами со светодиодными ДХО. По информации китайских СМИ, следующий QQ будет доступен в семи цветах кузова, а одной из его изюминок станет интеграция в экосистему Chery iCar с различными онлайн услугами и удаленным доступом к автомобилю через приложение в смартфоне.

Судя по этим изображениям, новое поколение Chery QQ связано с недорогим электромобилем Hong Guang MINI EV, который выпускает китайско-американское СП SAIC-GM. Такая же форма кузова и остекления, практически одинаковые фары, но немного изменен дизайн бамперов, заглушки между фарами и крепления боковых зеркал. MINI EV в Китае популярен среди тридцати- и двадцатилетних водителей, живущих в мегаполисах.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.