• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 отличных фильмов с Арнольдом Шварценеггером

Авг 6, 2021 ,

Свою карьеру в бодибилдинге Железный Арни начал еще в 15 лет, постепенно достигая успеха. В дальнейшем он быстро добился звания Мистер Олимпия, а также стал самым молодым Мистером Вселенная в истории. Рассказывает wofmd.com

Дебютные шаги в кино Шварценеггер сделал в 1969-м году, а первой картиной с его участием стала «Геркулес в Нью-Йорке». Вскоре после этого он получил роли в «Кононе-Варваре», «Терминаторе», «Рыжей Соне», «Коммандо» и «Хищнике», которые сделали из него большую знаменитость и стали культовыми лентами.
За полвека карьеры Арни сыграл в огромном количестве фильмов самых разных жанров – от фантастики и ужасов до драм и комедий. Он по сей день продолжает свой творческий путь.

Терминатор 2: Судный день (1991)

План побега (2013)

Боевик о талантливом специалисте по системам безопасности, который начинает новую секретную спецоперацию. Он должен сбежать из одной высокотехнологичной тюрьмы, где у него появляется напарник-заключенный, который ему помогает. Риск велик, но это дело может стать последним.

Вспомнить все (1990)

Даг Куэйд живет скучной и обычной жизнью, но однажды заказывает необычное развлечение, благодаря которому может прочувствовать жизнь другого человека. Вот только после сеанса он не может понять, кем является на самом деле. Жизнь очень поменялась, на него открыли охоту, а, чтобы все исправить, ему нужно вспомнить прошлое.

Детсадовский полицейский (1990)

Полицейский-детектив, который вышел из наполненных преступностью улиц Лос-Анджелеса, теперь охотиться за одним опасным преступником. И для того, чтобы его поймать, ему нужно завлечь его в детский сад. Теперь главный герой работает с детьми и ему предстоит не только закончить дело, но и добиться расположения детей и персонала.

Возвращение героя (2013)

Сбежав от ФБР с заложником на роскошном автомобиле, очень опасный наркоторговец готовится пересечь границу с Мексикой, но по пути заезжает в тихий городок. Именно за этим местом и следит шериф Оуэнс, который становится преградой на пути преступника.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.