• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Hyundai официально представила новый минивэн Custo.

Hyundai официально представила новый минивэн Custo. Неизвестными остаются лишь цены, зато раскрыты технические подробности этого семиместного автомобиля. Сообщает  wofmd.com 

Hyundai Custo назван в честь мореплавателя Жак-Ива Кусто, а общей стилистикой, как снаружи, так и внутри, напоминает кроссовер Tucson. Сходство между минивэном и кроссовером продолжается и по части техники, поскольку в основу новой модели легла та же платформа i-GMP/N3.

Размеры Hyundai Custo: 4950×1850×1734 мм. Колёсная база — 3055 мм. Стандартные шины — 225/55 R18. Вся светотехника диодная.

Custo будут выпускать в двух версиях: базовой семиместной и более дорогой шестиместной с раздельными креслами третьего ряда (с подлокотниками, подставками для ног и электрорегулировками). В зависимости от комплектации оснащение модели может включать панорамную крышу и медиасистему с 10.4-дюймовым тачскрином в планшетной ориентации.

У Hyundai Custo две сдвижные двери с 715-миллиметровыми проемами. Объем багажниками с поднятыми спинками третьего ряда — 262 л.

Привод исключительно передний, а двигателей на выбор два, оба бензиновые и турбированные: 1.5 (170 л.с., 253 Н·м) и 2.0 (236 л.с., 353 Н·м). Моторы сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом».

Целевой рынок Hyundai Custo — Китай, где его и будут выпускать на совместном предприятии Beijing Hyundai Motor. «Окончательная» премьера новинки пройдет в конце августа на автосалоне в Чэнду.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.