• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Швейцарские передовые технологии, безупречная чистота. Мы являемся ведущим разработчиком подметально-уборочных машин для эффективного экологически чистого содержания проезжей части, площадей и пешеходных дорожек . Рассказывает wofmd.com

Благодаря использованию технологии MFH наши клиенты не только увеличивают
эффективность вашей работы, но и душевное спокойствие используя самые инновационные технологии на рынке.

Чистота — это наше требование — правильная технология — наша
компетентность подметально-уборочная машина MFH оснащена системой всасывания Koanda.
Стандартное оборудование. Благодаря этой уникальной и инновационной технологии
выбросы мелкой пыли сведены к минимуму, а это активно защищает окружающую среду.

Подметально-уборочные машины от MFH — это воплощение инновационных высоких технологий и качественные машины для нас, но это утверждение также является
обязательством предлагать нашим клиентам безупречный и компетентный сервис.

Эта аккуратная кабина действительно манит. Подметально-уборочная машина может плавно перемещаться вперед или двинулся назад. В то же время, всеми ими можно управлять одним нажатием кнопки.

Функции агрегатов, щеток и пылесосов, необходимых для подметания
легко использовать. Управление меню очень удобное. в скорость щетки предварительно выбирается с помощью поворотных регуляторов и дисплея —
инструменты.

После открытия задней облицовки можно легко добраться до двигателя и агрегатов.

Система всасывания Koanda практически полностью предотвращает выброс мелкой пыли. Большая часть всасываемого запыленного воздуха остается в системе всасывания и возвращается во всасывающий патрубок по контуру. Энергия потока значительно улучшает отделение и поглощение мусора. Небольшой остаточный воздух очищается мелкопористым поролоновым фильтром.

Простой гениальный и экологичный — огромный плюс, потому что эта инновационная технология решает проблемы, наносящие вред здоровью. Проблемы с твердыми частицами в высокой степени. А аспирационная система Koanda делает гораздо больше. Как и расход воды на увлажнение для подметание мусора очень мало, а поскольку циркулирующий всасываемый воздух постоянно нагревается, подметание также включено небольшие минусовые температуры возможны без проблем.

Характеристики всасывания и площади отличные, а поскольку двигатель работает на низких оборотах в подметальном режиме, потребность в энергии умеренная. Это снижает эксплуатационные расходы и срок службы подметальной машины увеличивается. К тому же жильцы не жалуются, ведь подметально-уборочная машина MFH 5500 работает тихо, почти без шума.

С помощью метлы, насадки для мытья посуды, щетки от сорняков, шланга для всасывания вручную или оснащенный снегоочистителем Aebi MFH 5500 можно использовать по-разному. С участием аксессуары можно быстро заменить без особых усилий. Через возможности поливалентного применения также повышают экономическую эффективность.

Предназначен для подметания улиц в городских районах и особенно в ограниченном пространстве, благодаря ширине захвата до 2,60 метра, однако большие площади также можно быстро и экономично очистить.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.