• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что должен уметь настоящий мужик

Окт 6, 2021 ,

Давай сегодня поговорим с тобой о том, как стать тем самым «настоящим мужчиной». Помимо всех твоих прочих заслуг перед обществом, любой нормальный парень должен иметь базисный набор умений, который сделает тебя еще лучше. Рассказывает wofmd.com 

1. Будь способен разбить лагерь на природе.

Всякое бывает. Например, решил выехать с подружкой или же с семьей на природу. Что ты за мужчина, если не способен развести огонь, установить палатку, подключить лампочку от машины, установить конструкцию для казана или шашлыка. Не сложный набор навыков, но ты обязан уметь это делать. Любая девушка просто сходит с ума, когда мужчина создает условия, а если еще и делает это с детьми, которых обучает навыкам выживания, то тогда ты и вовсе герой ее романа.

2. Ты должен уметь отремонтировать элементарные вещи в доме.
Все всегда ломается и это факт. Конечно, легко просто позвонить «мастеру» каждый раз, когда что-то нужно исправить. Но, разве не замечательно, если бы вы могли решить эти мелочи самостоятельно? Такой подход не только сэкономит вам деньги, но и гарантированно добавит несколько заслуженных очков в карму. Что для этого нужно? Желание и базисный набор инструментов. Купить все и сразу, достаточно дорого. Это как личная коллекция! Пусть родные и близкие дарят тебе инструмент на день рождения или праздники (намекни им), а так же подкупай сам, постепенно, по мере возможности. Поверь, такие затраты себя оправдают.
3. Налей и приготовь ей напиток.
Женщины просто без ума, когда мужчины ухаживают за ними. Налей ей бокал вина или сделай чашечку кофе. Ну, а если ты еще способен приготовить вкусный коктейль, то цены такому мужчине нет. Поверь! Это не сложно, но поднять твой рейтинг в глазах слабого пола, может очень сильно.
4. Грамотно распоряжайтесь своими деньгами. 
Возможно, самым большим недостатком школ, университетов и колледжей является отсутствие финансового образования, которому нас не учат. Большинство парней живут по жизни, не зная, как на самом деле обращаться с деньгами, как принимать правильные финансовые решения и настраиваться на финансовую свободу. Нас воспитывают в убеждении, что у вас должна быть работа, на которой вы зарабатываете зарплату. Вот и все! Как правило, такой подход не сделает Вас богатым. Учитесь зарабатывать самостоятельно, искать собственный путь получения денег и строить свои системы. Женщины, когда видят таких мужчин, то на подсознательном уровне рассматривают именно их, как потенциальных партнеров.
5. Умей приготовить несколько «коронных» блюд. 
Нет, мы не говорим тебе поселиться на кухне и стать там главным поваром. Но, мужчина должен уметь готовить несколько своих «коронных»  блюд, что бы иногда удивить свою вторую половинку, порадовать семью в выходной день или же сделать это в компании друзей, которые умеют только положить кусок колбасы на корочку хлеба.
6. Убирай после себя. 
Да, когда-то в подростковом возрасте, быть грязным и брутальным парнем было довольно круто. Но, по мере того, как вы становитесь взрослым мужчиной, вам нужно начать заботиться о себе и своем окружении. Нет ничего хуже, чем войти в дом парня и обнаружить, что он полон грязи и немытой посуды.
7. Следи за собой и держи себя в форме. 
Водится за нами такой грешок. Когда много рутины и работы, мы отпускаем свой внешний вид и особо не паримся, занимаясь более важными делами. В итоге щетина, обвисший живот, синяки под глазами т.д. Запомни, в любом случае найди немного времени для того, что бы иметь надлежащий вид и форму!
8. Научись справляться со стрессом.
Да, порой жизнь бьет нас так, что собрать себя в кучу потом крайне сложно. Но, ты представитель сильного пола и для женщины очень важно понимать, что мужчина способен со всем справиться. Парень истеричка – это жесткий минус в карму.
9. Знай принцип работы автомобиля.
Например двигатель твоего или жены автомобиля утром не завелся. В чем причина? Скорее всего: сел аккумулятор, нет искры или не поступает топливо. Это мы образно, но базисное понимание принципа работы машины, у тебя должно быть. Женщины в таких ситуациях, всегда смотрят на нас глазами полными надежды.
10. Как оказать первую помощь.
Кому-то стало плохо или случился несчастный случай на дороге. Понятно, что ты не врач, но минимальные знания об оказании первой медицинской помощи, должны быть у каждого, у мужчины особенно. Почему именно у нас? Да потому, что женщины обычно теряются в стрессовых ситуациях и ты, который спасаешь жизнь человек до приезда скорой помощи… Будь уверен, что и человеку помог (сделал хорошее дело) и станешь для своей женщины героем, на долго!
11. Посади свой сад или сделай красивую лужайку во дворе. 
Это приходит уже более к зрелому возрасту, не в ранней молодости. Но все равно, ты настоящий хозяин, если во дворе растут красивые деревья, ухоженная лужайка или стоит оригинальная беседка с мангалом.
12. Научись делать массаж. 
Этот навык тебе не часто, но 100% пригодится. Будь уверен, если ты однажды хорошо сделаешь ей расслабляющий массаж, то поверь, тепло твоих крепких и умелых рук, она запомнит на долго. А еще, гарантированно захочет это повторить.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.