• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Типы девушек которые чаще всего остаются одинокими

Давайте сегодня поговорим про такие типы женщин, которые часто остаются одинокими. Среди нас, их достаточно много и на это есть свои причины. Рассказывает wofmd.com Если парни, особо не переживают по данному поводу и больше живут для себя, то у женщин всё совершенно иначе. Как бы они не рассказывали про феминизм и равенство полов, в глубине души, каждая девушка мечтает найти сильного мужчину и они очень боятся одиночества.
Потому, сейчас мы попробуем выделить несколько типов таких женщин и назвать причины, по которым им не удаётся найти себе достойного мужчину.
Девушки с низким уровнем социальной ответственности. Они предпочитают вести разгульный образ жизни и держать возле себя сразу несколько мужчин. Им так удобно, ведь от каждого получают определенную выгоду и изначально, они не задумываются о последствиях такого поведения. Когда эта девушка устаёт от своих похождений и набирается ума, то найти серьезного и успешного парня, с её репутацией, уже крайне сложно.
Скромницы, которые ждут своего принца. Это полная противоположность первому типу. Такие девушки не гуляют со всеми подряд, они порядочные и скромные. Этот тип женщин годами верит в сказки, когда откуда не возьмись, появляется именно тот, о ком она мечтала и долго ждала. Но, как правило, эти девушки обречены на разочарования, ведь у них в голове вбит некий мифический образ, которого в реальной жизни, практически не существует. А если такой парень и есть где-то, то он давно женат и имеет двух детей. Ждущие принца, чаще дожидаются почтальона, который приносит им пенсию.
Разведённые женщины с детьми. Она уже развалила свой брак и осталась одна с ребёнком. Спрос на таких девушек среди нормальных мужчин, крайне низок, ведь вокруг полно лучших альтернатив. Если с такими женщинами и связываются, то, как правило, те парни, на которых очень низкий спрос и у них просто нет другой альтернативы. Но, девушки развалившие свою семью, имеют достаточно высокие ожидания от новых отношений и попросту, могут не откликнуться на этих, далеко не самых востребованных парней. А еще, ребёнок у них будет всегда на первом месте и это нормально. Но, ведь для нового мужчины – это не его потомство и он будет вынужден делить женщину с её сыном или дочерью, будучи на втором месте, воспитывая чужого ребёнка. Многим из вас понравится такая перспектива?
Девушки карьеристки. У таких в голове одна работа, продвижение по службе и развитие собственных проектов. Мужчины и отношения, далеко не так важны. Когда они добиваются в профессиональном плане желаемых результатов или же разбивают себе нос на этом пути, наконец-то начиная задумываться о создании собственной семьи, то вариантов для них, уже крайне мало. Все нормальные парни давно женаты или даже успели развестись. Но, такая карьеристка с излишними амбициями – это точно не то, что им нужно.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.