• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 интересных фильмов, продолжение которых мы увидим в 2020

Июн 19, 2020

Любимые фильмы могут возвращаться на экраны с новыми историями хоть через пару лет, хоть через десятки. Уже в скором времени в прокат выйдут продолжения культовых картин, которые рекомендует просмотреть редакция wofmd.com

  1. Топ Ган: Мэверик — 24 декабря 2020 года

В далеком 1986-ом году Том Круз перевоплотился в летчика-испытателя, которого полюбил весь мир. Теперь же спустя более тридцати лет он возвращается в сиквеле под названием Топ Ган: Мэверик. Только теперь его герой стал инструктором, который должен вернуться в кабину истребителя.

  1. Охотники за привидениями: Наследники — 4 марта 2021 года

Несколько лет назад свет увидела женская версия Охотников за привидениями, которая, к слову, провалилась и была разгромлена зрителями. А вот новая часть должна стать прямым продолжением культовой дилогии Айвана Рейтмана, и снимет ее его сын Джейсон.

  1. Поездка в Америку 2 — 17 декабря 2020 года

Еще один фильм, первая часть которого вышла в 80-ых. Легендарная поездка принца Акима в США повторяется спустя тридцать два года. К роли вернется Эдди Мерфи, а искать в этот раз он будет своего пропавшего наследника.

  1.  Билл и Тед — 13 августа 2020 года

Парочка друзей-раздолбаев, путешествовавших во времени, тоже совсем скоро предстанет перед зрителем. Их снова сыграют уже повзрослевшие (и чуточку постаревшие) Киану Ривз и Алекс Уинтер, а по сюжету этим двоим придется исполнить пророчество и написать песню, которая спасет мир от гибели.

  1. Не время умирать — 12 ноября 2020

Предыдущий фильм вселенной Бондианы вышел пять лет назад, зато самой франшизе уже почти шестьдесят лет. Эта часть станет юбилейной двадцать пятой, последней для актера Дэниэла Крэйга и во многом решающей для самого агента 007.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.