• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

На учениях в Крыму погибли двое десантников

Стало известно о трагическом происшествии в Крыму. Во время учений на одном из полигонов погибли двое военнослужащих ВС РФ, проходивших службу по контракту, сообщает wofmd.com

По последним данным, учения шли на полигоне Старый Крым. Два военнослужащих подразделения ВДВ осуществляли плановое десантирование. В конечном итоге произошло приводнение, и военнослужащие не смогли освободиться от парашютов. Помощь последовала поздно, в результате чего ситуация завершилась трагедией – оба контрактника ВДВ утонули.

На данный момент маневры приостановлены. Создана рабочая группа, которая устанавливает все обстоятельства случившегося. Отмечено, что для обоих военнослужащих это были далеко не первые прыжки с парашютом. Имён и званий погибших в ходе учений в Крыму не сообщается.

Напомним, что на данный момент проходит проверка боеготовности частей и соединений Центрального военного округа. В ней принимают участия подразделения Южного военного округа. Пока нет данных о том, входило ли десантирование на полигоне Старый Крым в эти маневры или нет.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.