• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 культовых фильмов на Новый Год

Янв 3, 2020 ,

Суматоха, подарки, праздничный стол, украшения, поздравления — все это является неотъемлемой частью Нового Года. Но еще одной важной составляющей, без которой нельзя представить главный зимний праздник, является кино. Рассказывает wofmd.com Его можно смотреть в кругу друзей, родных, близких или даже наедине с самим собой. Главное — они дополняют невероятную атмосферу праздника, вне зависимости от того, в каком году выходили. И самые теплые чувства с позитивными эмоциями от просмотра таких картин гарантированы!

  1. Семьянин (2000)

Знаменитая и превосходная картина о мужчине по имени Джек, который однажды встречает очередного Санту на улицах города. Вот только этот внезапным образом ставит его перед сложным выбором — быть президентом успешной компании и жить в роскоши или же стать простым семьянином.

https://youtu.be/hBbNhkzZOSk

  1. Эльф (2003)

Когда-то давно один малыш решил спрятаться в мешке Санта Клауса, даже не подозревая, насколько сильно это изменит его жизнь. И вот он попал на Северный полюс, где его усыновил эльф. Но как он ни пытался прижиться в мире помощников Санты, это получалось не очень-то хорошо. Ведь главное — он слишком отличается от эльфов своей внешностью.

 

  1. Счастливого Рождества

Новая комедия с Эмилией Кларк, в центре сюжета которой — девушка, которая плюнула на свою жизнь, пристрастилась к выпивке и шла по наклонной плоскости. Но лишь одно знакомство в праздничную пору смогло все поменять.

  1. Подарок на Рождество (1996)

Уютная семейная комедия с Арнольдом Шварценеггером, в которой он играет любящего, но вечно занятого своей работой отца. И из-за своей забывчивости он вспоминает об обещанном подарке сыну, но уже слишком поздно, ведь вожделенную игрушку раскупили с полок всех магазинов. Но он должен во что бы то ни стало найти и сделать обещанный подарок на праздник!

https://youtu.be/Bj_vqdBZyp4

  1. Один дома (1990)

Без замечательных приключений юного Кевина Маккалистера не обходится не один год. И хоть, возможно, кому-то этот фильм и поднадоел, но он стал неотъемлемой частью зимних праздников. Кстати говоря, Disney уже готовят новую версию этой истории, так что, возможно, она пополнит копилку любимых новогодних и рождественских фильмов.

https://youtu.be/HXj0lYzN3K8

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.