• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что посмотреть в октябре

Окт 22, 2022 ,

Октябрь 2022 ознакомит зрителей в Украине с киноадаптацией комикса «Максим Оса». Также ожидается появление на широких экранах творения режиссера из Кореи Пак Чхан Ука «Решение уйти», супергеройская новинка «Черный Адам» и завершение «Хэллоуина». Но это еще не все. Рассказывает wofmd.com

Хроники Веспер/Vesper

Глобальная экокатастрофа приводит к царствованию на планете новых хищных форм жизни. Веспер по силам вернуть баланс между природой и людьми. О способностях юной леди сообщает таинственная незнакомка.

https://youtu.be/tyGaIrQlmWY

Максим Оса

17 век. Польская шляхта обвиняет Максима Осу в грабительстве из-за нападения на казаков, везших золото от польского короля. Хорунжий берется за расследование дела и встречает оборотня, которым кто-то руководит.

Съемки фильма начались еще в 2012 году, однако из-за ряда проблем экранизация затянулась. За эти годы актеры изменились извне, так что съемку пришлось начинать почти сначала.

Хэллоуин. Конец/Halloween Ends

Спустя несколько лет после событий предыдущего ужастика из франшизы маньяк Майкл Майерс, которому удалось выжить, возвращается. 13-я по счету лента должна стать последней. Однако 100% уверенности в этом нет.

Решение уйти/Decision to Leave

Детектив выясняет обстоятельства гибели альпиниста, которая сначала кажется несчастным случаем. Но вдова странно реагирует на вопросы детектива. Он начинает следить за женщиной и влюбляться в нее.

Черный Адам/Black Adam

Пять тысячелетий назад древние боги породили всемогущего Черного Адама с лицом Дуэйна Джонсона. После гибели сына он едва не уничтожил мир, за что создатели упрятали его в тюрьму. Но ему удалось высвободиться в целях мести. Противодействовать лицу со сверхъестественными способностями будет Общество справедливости, направленное превратить злодея в героя, поскольку планете грозит большее зло.

Миссис Харрис и платье Диор/Mrs. Harris Goes to Paris

Лента с колоритом 1950-х. Домработница госпожа Харрис – вдова, которой на глаза попадает платье знаменитого бренда. Она делает все, чтобы приобрести себе похожее. Для этого действующее лицо специально летит в Париж, где его ждут приключения.

Мой домашний крокодил/Lyle, Lyle, Crocodile

История о крокодиле с вокальными способностями, который стремится к любви и признанию. Персонаж жил в заброшенном доме в Нью-Йорке в ожидании дрессировщика, а там поселились новые жители. Они становятся друзьями Лила, чего нельзя сказать о других соседях.

Горная лихорадка/Summit Fever

Лента о восхождении друзей в Альпах. Их увлекательная экспедиция превращается в борьбу за выживание. Помеха отважным – снежный шторм. Чтобы спастись, друзья должны довериться друг другу.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.