• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что лучше — худи и свитшот?

Ноя 2, 2020 ,
худи, свитшот,

Выбирая одежду для прохладного времени года, многие молодые люди начинают рассматривать такие варианты как худи и свитшоты. Что из них более модно и чем они отличаются друг от друга. Об этом подробно можно узнать, на сайте здесь интернет магазина EXTREM Style.

Особенности Худи

Худи — плотная модная одежда, выполненная из плотной ткани и идущая с капюшоном. Она может быть как с завязками, так и с молнией. В зависимости от типа изделия, бывают худи с боковыми карманами или центральным объемным карманом. Они отлично подходят как для спортивного стиля, так и городского.

Сочетают худи чаще с джинсами, спортивными штанами, шортами. Из обуви актуальны как кроссовки, так и обувь из кожи.

Больше всего худи подходит как часть верхней одежды, реже одевают под куртки или пальто из-за капюшона, который может создавать определенные неудобства.

На сегодняшний день худи представлены широким выбором в разных расцветках, с разными типами капюшонов и дизайнов.

Лучше всего предпочесть худи для весны или осени и температуре выше 15 градусов.

худи, свитшот,

Свитшоты

Свитшот должен быть в гардеробе каждого человека, ведь это практичная теплая одежда, которая предназначена для любого сезона. Изготавливаются они из плотной трикотажной ткани, имеют обычно круглый воротник и не редко резинки на рукавах и в основании изделия.

Носить свитшот можно как в качестве основной верхней одежды, так и поддевать под куртки и пальто, в них будет удобно в любом случае.

Сочетаются свитшоты с любым типом одежды — это могут быть джинсы, брюки или даже спортивные штаны. Часто они украшены яркими принтами или логотипами бренда производителя.

Худи или свитшот?

Худи и свитшот могут быть в одном гардеробе и подходят для приблизительно аналогичных погодных условий. Что одеть человеку лучше — каждый должен решить сам для себя, полагаясь на личные предпочтения.

И худи и свитшот остаются в моде на следующий сезон и являются практичной и теплой одеждой.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.