• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Авторы Genshin Impact показали новый регион, персонажей и предметы

Дек 27, 2021 ,

Разработчики Genshin Impact выпустили ролик, в котором показали контент грядущего обновления, сообщает wofmd.com Среди показанного в почти 40-минутном видео, стоит выделить:

  • 2 новых персонажей. Руководительницу оперной труппы — Юнь Цзинь, а также ученицу Хранителя Облаков — Шэнь Хэ. Обе в бою орудуют копьем, но первая использует гео элемент, тогда как вторая применяет крио;
  • 2 новых костюма. Первый будет бесплатно доступен для Нин Гуан за прохождение будущего события. Однако второй, предназначенный для Кэ Цин, можно получить только платно. Ранее в игре присутствовали костюмы только на Джинн и Барбару;
  • 1 новый регион — Энканомия, вовсю пропитанная морской тематикой. Локацию наводняют четырехногие акулообразные хищники, а вместе с ними проблемы попытаются доставить Вестники и Лекторы Бездны. Не обошлось и без боссов, ожидаемо похожих на зубастых обывателей новой зоны исследования.

Также в ролике было немало анонсов и других нововведений, вроде более удобного интерфейса крафта или нового декора для обители игрока. Тем не менее каких-то еще значимых изменений, вроде возможности переключать или отключать захват цели, обновление не привнесло:

Помимо этого видео от miHoYo пока что не оглашалось никакого списка изменений. В связи с этим затруднительно сказать, какие баги к выходу патча будут исправлены.

Между тем на фоне приближающего обновления, некоторые поклонники игры сфокусировали свое внимание на иных вещах для своей коллекции.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.