• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

GM Uzbekistan запустила производство Chevrolet Cobalt

На Асакинском автосборочном заводе компании GM Uzbekistan начато серийное производство седана Ravon R4, который является перелицованной версией Chevrolet Cobalt. Новинка предназначена для продажи на рынках стран СНГ. Сообщает https://wofmd.com/

Публичная презентация предсерийного Ravon R4 состоялась ещё в конце августа на автосалоне в Москве. Он на 154 мм длиннее (4479 мм) и на 25 мм шире (1735 мм) седана Chevrolet Aveo/ZAZ Vida, а также имеет увеличенную на 140 мм (до 2620 мм) колесную базу. Также у R4 более вместительный багажник — 545 л. R4 оснащается бензиновым двигателем объемом 1.5 л (105 л.с.), который сочетается с пятиступенчатой «механикой» и шестидиапазонным «автоматом».

Как сообщили в пресс-службе GM Uzbekistan, Ravon R4 комплектуется аудиосистемой с «MP3», «USB», «AUX», «Bluetooth», системой гидроусилителя руля, а также обогревом передних сидений и электрическими стеклоподъемниками. Помимо этого производитель обещает подушки безопасности водителя и переднего пассажира, «усиленные задние сиденья» с креплением «ISOFIX», антиблокировочную систему и дневные ходовые огни. Цены пока неизвестны.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.